Ответ на пост «Почти наверняка это первое место»

Ойй, ну поехали) Я доктор уролог, и вот самые странные жалобы пациентов, и не только жалобы, так уж сложилось что большинство с сексуальным подтекстом:
1. Мужчина с уретральным катетером позвонил мне в 2 часа ночи и очень злым голосом предъявлял мне что не может заниматься сексом, внимание "с любовницей", потому что ему мешает катетер, и ей больно.
2. Была подобная жалоба из поста про перчатки и брезгливость врача, видимо это не такая редкая мысль у некоторых пациентов)
3. При введении катетера, мужчина сказал что я ему мастурбирую и он будет жаловаться начальству.
4. При извлечении мочеточникового катетера женщина попросила заняться с ней сексом, не вынимая тубус уретроскопа(я тогда знатно опешил, ей была около 60)
5. Жалоба пациента на то что ему, в связи с нарушением потенции после операции на члене приходится заниматься любовью с женой не совсем стандартным способом(жена находилась сзади), и он начал чувствовать себя странно, при этом он не отрицал что ему понравилось, но видимо были задеты предрассудки или ещё что-то. В общем вина за их сексуальную жизнь легла на меня.

Все о медицине

10.9K поста39.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).