Ответ на пост «Почему у тебя нет друзей?»

Ох,своей историей ты меня конечно на флешбэки вывел.Подержи мое пиво.
Заканчивал школу я в станице,когда все разъехались по универам,сильно не общались с школьными «друзьями»,так ,пару тройку человек.Тем более в школе у меня то особо друзей и небыло-трубы ,балахоны ,гитара-я был не как все.Потом RAP группу замутили(23Region,послушайте Песню бьётся сердце) так вот тогда у меня появилось немного друзей ,ну как друзья- товарищи из-за того что я занимался музыкой играл на гитаре а когда переехал учиться в университет естессно со всеми школьными друзьями связь пропала.Был только один,друг мы дружим с детства,вот с ним и общались.
Короче ,когда переехал в город поступил в университет -естессно познакомился со своей будущей женой (ну на тот момент ещё просто девушкой )вот ,и мы работали в общепите .Естественно в общаге жить стало не удобно ,особенно когда появились деньги .Когда мы начали работать сняли дом, Сняли мы дом впятером там жил мой друг в отдельной комнате я со своей на тот момент девушкой и две однокурсницы ,ну её подруги. Работа в общепите несёт очень много интересных а порой и очень странных знакомств и вот так мы познакомились ,будем называть его Петей .Он учился на юриста ,изучал психологию ,он был старше нас -такой здоровый паренёк .Но,с ним было интересно разговаривать, он умел разговаривать.мы долго общались ,пересекались в барах и тусах.Вот однажды сидели толпой у нас в съемном доме.Петя и говорит
-«Бля,нормальный у вас дом,надо типа к вам подселиться ,а потом вообще вас выселить!»
Мы все поржали,забыли.Это я сейчас уже понимаю что все не случайно было сделано ,а тогда это казалось стечением обстоятельств.
На тот момент я уже был на 3 курсе,и учеба и работа ,сформировали большую дружную компанию,в которой мы общались уже не первый год.
И вот в ней появился Петя,как то сам,как то тихо.А потом он переехал ,в пристройку в доме где мы жили(я даже о ней не знал),но он как то допизделся с хозяином и начал там жить.Там кухонька и комната-туалет и ванна(он договорился)он ходит к нам-мы же пиздец друзья.
По началу ,он пытался стравить меня с будущей женой.
Он мог прийти и пробросить про то что хуево посуду помыла,да нах она тебе нужна ,вон посмотри как Катюха по тебе тащится и т.д и я даже чуть не повелся.
Потом он начал ругать девчонок между собой (он это оооочень грамотно делал),а самое жуткое было для меня-я как то увидел,как же ему это нравится.
Так вот,все ругались, но никто не собирался съежать, тогда он поняв что я не ведусь ,решил «убрать» меня.
Был какой то праздник,мы тусили после ночи еще сутки.На утро мы проснулись из за стука в дверь,это был Петя,который кричал ,что у него спиздили бабки.И это кто то из нас,тех кто тусил.
На тот момент,я был уверен во всех кто тусил со мной в тот день.
Я сказал что не вопрос,соберемся через пару часов -решим.
Когда мы собрались,он успел индивидуально поговорить с большинством.И когда мы начали разговор-он в открытую начал говорить,что бабки взял я.
По началу мне было даже смешно,но когда ,как мне казалось ,друзья начали переобуваться на ходу ,я охренел.Для меня это был очень сильный удар,я не понимал что происходит и как это исправить.Знал я только одно,денег я не брал,соглашаться на каки то условия нельзя.
Так вот,немного ускорюсь.
Из той компании в 20~человек,не поверили в этот бред ,только друг детства(он сразу сказал что я не мог), моя будущая жена и еще один на тот момент приятель,но сейчас уже мой горячо любимый кум.
Мы разъехались ,оставив Петю в этом доме,я с трудом забыл эту ситуацию,а где то через год,мой кум встретился на какой то посиделка с этим Петей,и записал на диктофон ,довольно интересное признание.О том что небыло ни каких денег,и как он лбами нас сталкивал и т.д.
Кум отправил эту запись всем кто был в тот вечер.
Не один не извинился,хотя мне и не надо.С некоторыми я пытался наладить конект,но они тупо не понимают как себя теперь вести.
Вот такая история о том как найти 2а верных друга и одну верную жену(с женой кстати в октябре было 13лет)
Сильно не пинайте писал с утра на эмоциях.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.