Ответ на пост «Питбайк в дачном посёлке»3
Скуф конечно зря это затеял, парни в лучшем случае катают на административку, а он прям уголовку с земли поднимает, но понять его можно. У нас в поселке сосед лет 60 купил квадрик. Огромный и громкий. И всем табором гоняют на нем, на неделе дети пока сам на работе. По выходным сам. Часами круги крутит по селу как дурачок. Хочется взять и уебать. В ГИБДД сдавать не вариант, там озвучивают данные заявителя. Что делать х.з. еще и малолетки подтягиваются гонять на эндуриках. Мне чужих личинусов тем более не жаль если они своим создателям не очень нужны. Но в прошлом году пару раз чуть не случилось дтп с оболтусами.