Ответ на пост «Пичаль»

Думаю автор несколько сумбурно описал свои ощущения и получил в ответ некоторую порцию хейта. Очевидно что у врача, менеджера и капитана суперлайнера совершенно разный функционал и критики придираются к форме а не к сути. А суть в том что очень часто у людей сидящих на одной должности либо разная з/п при формально одинаковых обязанностях либо одинаковая з/п при разной нагрузке. И вот таких примеров куча, описывать которые не хватит и сотни страниц. Из личного - на одной из предыдущих работ работал в отделе где сидело 4 женщины околопенсионного возраста, которые вздрагивали от слова "ексель" и крестились при слове "винрар" и 2 девочки-последекретницы которых не волновало ничего кроме бровей/ноготочков. Доходило до смешного, например результаты таблиц экселя перепроверялись на калькуляторе, при необходимости заполнять онлайн-формы чуть более сложные чем элементарная таблица руководитель организации звонил мне напрямую с личной просьбой "сделай всё как надо пожалуйста". Зарплата при это была у всех фиксированная (госконтора, КЗОТ). Так что я могу понять праведный гнев автора.

Улыбнись!

1.1K постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.