Ответ на пост «Переговоры»2
Ну в принципе всё верно. Нахуя "уважаемым" людям из правительства всякий шлак в телефонах.
Кто там пишет про "розжиг" и прочую хуету...
Ну в принципе всё верно. Нахуя "уважаемым" людям из правительства всякий шлак в телефонах.
Кто там пишет про "розжиг" и прочую хуету...
Красавцы! А как они туда попали? А пролезли на глазах молчаливой толпы. Так что на зеркало неча пенять!
и в чем смысл этой картинки 20 летней давности наверно уже? че вы позоритесь поднимая это в топ?

