Ответ на пост «П..дец»

Ох, прям флешбеки жуткие сподвигли меня оставить первый коммент, который вылился в первый пост))) Детство не особо богатое было. Как-то жила в небольшом городе Калининградской области. На экскурсию в наш город приезжали немцы. И для нас, детей 8 лет, было шоком, что они просто так угощали нас жвачками. В их глазах мы, наверное, были голодными африканцами.Но не об этом. Где-то 2003 год. Мы только недавно перебрались в Питер. Мне 13 лет, про карманные деньги я ещё особо не знала. Подружка-соседка подтолкнула прикарманить конфет из магазина. Выбор пал на всякие ментос и фрутелла(в общем продолговатые такие упаковки). Она себе в штаны несколько упаковок засунула, а я в рукава. В итоге меня спалили, пришлось признаваться. А вот подружку не спалили и отпустили. Конфеты, конечно же, забрали, а меня отправили на склад подметать (такая была расплата). Спустя пару часов непривычного труда надо мною сжалились и отпустили. Созвонившись с подружкой, я узнала, что она минут пять меня подождала, а потом пошла домой жрать конфеты. И мне ничего не оставила. После этого наша дружба почему-то сошла на нет... Ну а я больше никогда не воровала)))