128

Ответ на пост «Об изменах»24

Хорошо в комментариях, конечно, всё разложили: изменила = медведь в кустах.jpg, всё правильно на места ставите.

А я признаюсь, у меня в голове в последнее время мысли о сексе на стороне, и вот почему:

В почти 19 лет познакомилась с мужчиной на 8 лет старше себя; мой принц, всё идеально, любовь-морковь. Секс случился намного позже знакомства и того, как я по уши влюбилась. Секс был вообще плохой, даже целовал он меня неприятно, будто собака миску облизывает… Но я всё это списала на свою сексуальную неопытность, типа первые разы у всех не ахти, надо же приноровиться друг к другу. Ну и тешила своё самолюбие одновременно: вот какая я горячая, что я только раздеваюсь, а он уже практически кончает! Мне 19, гормоны бурлят, хочу часто и много, а он мои потребности удовлетворить не может, второй раз подряд зачастую ну вообще никак.

Ну вот так вот мы встречались, секс был не очень, но любовь большая-пребольшая, человек мой. «Не секс же всё-таки в отношениях самое главное!» Короче, поженились, несколько лет уже вместе - секс всё также не очень. Не может меня удовлетворить, потому что акт слишком короткий, позы меняет через секунд 10, не держит темп, да и как-то всё неуклюже. Я, к сожалению, с самого начала отношений стала притворяться, что мне всё ок и я кончаю. Боялась обидеть, расстроить, боялась, что начнет меня обвинять и комплексы мне навешивать. Я иногда почитывала тематические статьи в интернете и знала, что бывает так - надо научить партнера, что и как нравится. Так что я ждала, что у нас всё наладится. Ещё много было статей, что нерожавшие часто не могут кончать - надо родить, вот тогда обкончаешься.

Потом началась какая-то фигня. Например, утром проснулись, начинаем ласкать друг друга, доходим до проникновения - пара движений, и не стоит. Говорит, надо сначала пописать, а то не получается. Потом покушать, а потом уже можно. Вечером бывало устал - не встал, ну и всё такое. Ладно, у меня фантазия хорошая, я могу и сама с собой поиграться. К концу третьего года брака ситуация была плачевная.

Забеременела. Была уверена, что после родов сексуальная жизнь заиграет яркими красками и я наконец смогу узнать, что такое хороший секс. Да, и правда чувствительность стала лучше у меня (а может меня так после родов зашили), но в общем ситуация с чувственностью акта осталась прежняя. Я решила уже иногда говорить, когда ну совсем уж засунул-высунул, что я хочу так и этак, чтоб постарался меня удовлетворить. Вроде понял и не обиделся, но как-то само собой всё стало ещё хуже: оба усталые, задолбанные - секс стал практически без прилюдии, типа «давай снимай трусы, у меня стоит - мелкий спит». И реально просто туда-сюда, кончил, аривидерчи. Без какой-либо ласки. Мне стало казаться, что я как унитаз: захотелось ссать, подошел-поссал, отошел. Как будто я просто предмет для удовлетворения физической потребности, а не любимая женщина.

При этом, в отношениях всё нормально. То есть человек не социопат, не осознающий, что у других тоже есть чувства. Он и понимающий, и вроде заботится, как отец так вообще супер! Но вот именно в сексуальном плане просто провал.

Но опять же, человек любимый, списываем всё на жуткую усталость. Начинаю искать проблему в себе, думаю, что это я фригидна и не могу дойти до оргазма. Но сама с собой-то я могу! И фантазии у меня яркие, и сны. Так что вроде не сходится…

Но я сделала новый шаг - начала говорить ртом. Аккуратно, но правду: хочу чувственности, хочу прилюдию, вот это и это нравится - давай попробуем, вот это не нравится - не делай так. Попробовали пожестче, мне понравилось, и к сожалению, ему тоже - акт ещё короче стал. На прилюдию время так почти и не находили. Ещё стал бояться, что ребенок во время нашего секса зайдет - смотрит на дверь, член падает. Катастрофа. Но мы всё равно как никак занимались сексом, иногда даже была надежда у меня, что будет хорошо всё. Какой-то период был, когда вроде получше стало, и даже наконец-то на пятом году брака он меня вдруг стал страстно и сильно приятно целовать, совсем по-другому, чем раньше. Я до сих пор не знаю, почему вдруг. Спросила прямо «Кто-то научил?», он с честным убедительным лицом сказал, что нет, и как-то я верю. Но как человек может 5 лет жутко целоваться, что у меня всё лицо мокрое, а потом вдруг как по взмаху волшебной палочки - хорошо и умело? Ну да ладно, я была только рада, даже если это благодаря другой женщине.

А потом вторая беременность. Опять то же самое: уставшие, задолбанные, теперь с двумя малышами. Хотя вроде дело только начало налаживаться! Нет, опять либо не стоит, либо кончает за секунды. Думаю, что не стоял как раз потому, что пытался не кончить слишком быстро. И вот он меня реально мучает, пытаясь вялого дальше в меня пихать. Стало не просто никак, но теперь ещё и больно. Я, которая всегда мокла от поцелуя в шею или даже шепота на ушко, стала сухой как пустыня - даже после кунилингуса или других ласк. Моё тело противилось такому сексу, а может и мозг. Ведь я уже знаю, как всё будет и чем закончится, это приносит мне только дискомфорт, так зачем начинать?! Обсудили проблему, пошли в секс-шоп. Купили кольцо на член, которое его должно держать в стояке, а мне клитор массировать. Ему это кольцо тоже вибрирует, он ещё быстрее кончает. Купили смазку ему охлаждающую, «под презерватив», а мне наоборот ускоряющую, «на презерватив». Падает, потому что ему неприятно. Купили таблетки ему - всё равно никаких улучшений. Пошла озлобленность с обеих сторон, никакого желания друг другу что-то делать приятное. У меня вообще какое-то отторжение к нему в сексуальном плане, даже поцелуи противны. Как начнет прикасаться ко мне - вся леденею, замираю, там всё пересыхает. Почти пятнадцать лет вместе, секс в этом году был один раз, когда я пьяненькая с корпоратива приехала и была возбуждена фантазиями. Потому что я молодая женщина, мне 33 года, я в своей голове уже во всех возможных местах и позах перестраховался со всеми привлекающими меня мужчинами! Мой муж меня никогда не удовлетворял сексуально. Да, я выбрала его по большой и чистой любви. Да, у нас хороший налаженный быт. Да, у нас двое прелестных детей и он замечательный отец. Да, я клялась в верности и делала это искренне. И выходила замуж один раз и навсегда. И делала многое, чтоб исправить ситуацию и преодолеть проблему. Да и он тоже не оставался в стороне, типа «твоя проблема - ты и решай». Но вот такой вот он, нечувственный, неуклюжий, неумелый, невыносливый. А может быть и во мне правда проблема, но как я узнаю, если я с другими мужчинами не пробую?! Замкнутый круг.

Раньше на свободные отношения в браке смотрела с огромным презрением, измены осуждала. Подружка рассказывала про начальницу, которая от прекрасного мужа ушла к своему автослесарю, потому что муж был сухарь, а слесарь жарил так, что хоть матрас выжимай. Я слушала эту историю, и думала, какая же она паскуда, неужели только секс имеет значение в браке, и ехидничала, что через пару месяцев она с одним матрасом и останется, а мачо пойдет следующую жарить. А теперь сама уже подумываю, что может оно того стоит, а то жизнь одна - хочется хоть один хороший секс и хоть мааааленький оргазмик…

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества