Ответ на пост «О коллекторах»

Я мирно работал за компьютером когда мне позвонили с предложением великолепного кредита на 50 000 рублей, отвлекаться не хотел, да и не впервой. Даже не дослушав сбросил. После чего мне позвонили с других номеров еще 3 раза в течении буквально 2-3 минут с подобными предложениями. Типаж звонков похожий, речовка идентичная.
Психанул, пробил все четыре номера через интернетик, по одному из них с трудом нашел контору, которая этим занимается и позвонил в их офис 4 раза убеждая каждого оператора взять у меня кредит на 60 000 рублей, раз они так сильно хотят моих денег. Каждая из милых девушек объясняла мне, что они дают деньги, а не берут. Каждой из них я объяснял, что их конечная цель получение моих денег. Каждый разговор длился не меньше полутора минут. Разговор по собственной воли не заканчивал ни разу, просил другого сотрудника или менеджера; аргументировал тем, что я им больше могу дать денег чем они мне; предлагал различные условия, в основе на основании их же договора и т.д. На одну дополнительно пожаловался, она слишком быстро отказалась со мной разговаривать и этот звонок я не засчитал (уж простите, девочки, был на эмоциях).
Последней дополнительно объяснил, что теперь мы в расчете, и что если позвонят мне еще раз, то я непременно сочтусь, а еще их в различные рассылки и на сайты объявлений добавлю. Больше не звонили.