Ответ на пост «Нюанс»18
Тоже была история с дверью, только не совсем про замок. Было мне лет 12, собиралась я в школу одним прекрасным субботним утром. Суббота в нашем городе рыночный день, собственно, родители в этот день и отправились на рынок. В прихожей обуваюсь, открываю дверь... которая после щелчка замка падает на меня. Стою я, значит, с дверью в руках, дверь тяжёлая, деревянная, советская, не поменяли тогда ещё на фольгу китайскую, и вроде бы надо в школу, но как я пойду, если квартира остаётся без двери вообще? Мобильников тогда ещё не было в общем доступе, родителям не позвонить, в школу если только директору (само собой, страшно).
Короче, прислонила дверь к стене в прихожей, взяла книжку и села охранять дом, благо район у нас хороший, без криминала. Часа через три пришли родители, которые в срочном порядке поменяли петли и вернули дверь на место. В школу уже не попала.
После обеда нужно было ехать в деревню к родственникам, пошли на вокзал и там, пока мы стояли на перроне, мимо нас прошла моя классная руководительница, которой родители и объяснили, почему я не пошла в школу. Как-то так.
Истории из жизни
42.7K постов77.4K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.