Ответ на пост «Новости конспирологии»

Подержите моё пиво.


Так сложилось, что по работе очень часто встречаюсь с людьми, которые верят во всякую дичь.

Сейчас пробегусь по верхушкам, ибо подобных историй на целую серию постов.

У меня со всего этого очень подгорает, так что заранее прошу прощения за возможные излишние эмоции.


1. Атлантида существовала.

По версии одного товарища, после того, как она затонула, великие атланты перебрались на территорию современной России и передали свои знания древним русам. т.е. нашим предкам.

Но после крещения Руси наши предки эти знания утратили.

По версии другого - атланты прибыли в Атлантиду со звезд, потом Атлантида накрылась пиздой (я так и не выяснил от чего) и уже потом атланты переселились в Гиперборею. А уже оттуда передали часть своих генов и знаний Русам. После чего Геперборея пала.

Но Владимир таки умудрился проебать все полимеры, в смысле древние знания.


2. Классика. Египетские пирамиды.

Думаю, ни для кого не секрет, что пирамиды построили инопланетяне. Ибо "попробуй так гладко обтесать камни, между ними даже лезвие ножа не пролезает и как древние египтяне могли затаскивать блоки так высоко?", "На блоках явно видны следы обработки лазерном" и прочая хуебора.

Так же на самих пирамидах нарисовано как их строили инопланетяне, но учёные скрывают.

Пирамиды - это передатчики, построенные для связи с космосом\открытия портала\выработки энергии\заточки бритв (вы же знали, что если принести в пирамиду тупую бритву, то она станет острой? Жаль с тупыми головами это не работает).

У одного товарища дома есть пирамида из проволоки, он там в ней что-то заряжает.

Что касается самих строителей, то ими могут быть как Атланты из пункта 1, так и просто какие-то нонеймы, которые использовали людей как рабов (привет Звёздные Врата). Но в пользу пункта 1 говорит то, что на Алтае можно найти затопленные пирамиды в озёрах. Их видно со спутников Гугл Мепс.


3. Происхождение нас как вида.

Собственно, мы или гибриды, выведенные из ДНК инопланетян и обезьян, строителями пирамид для работы на нашей планете. Или часть божественного замысла. А может быть беженцы с другой планеты, свалившие от катастрофы\войны\какого-тот другого пиздеца и проебавшие все свои технологии по прилёту (секс с обезьянами опционален).

Главное никакой богомерзкой теории эволюции ибо потерянное звено так и не найдено, обезьяны сейчас не продолжают эволюционировать, а Дарвин к концу жизни отверг свою теорию и уверовал в Бога!


4. Сколько лет России-матушке. Конечно же 7 тысяч. Эта дата указана в письменном источнике (Велесовой книге, если не ошибаюсь, прочитайте про неё сами, словите лулзов), как дата объединения славянских племен.


5. В Москве жили узкоглазые татары и они оккупировали всю Русь. Потом Русь восстала и воевала с Москвой.

Этот вывод был сделан на основе карт, на которых московское княжество было обозвано Московский Тартарией, а все остальное Великой Тартарией.

Выше я могу быть не совсем точен, ибо не смотря на долгие объяснения, так и не понял всю глубину этого исторического твиста.

Сюда же могу добавить, что Монголо-Татарского ига не существовало, ибо все они жили в Москве и уже оттуда захватили всю оставшуюся Русь.


6. Бойницы Великой Китайской Стены повернуты в сторону Китая.

И её построили братья славяне, которые защищались от чего-то, что жило в Китае.

Тут разные версии от Татаро-Монголов (наверное в Москве коммунальные платежи были непомерно высокие) до потомков победителей Гиперборейцев.


7. Славянский флот.

Про ядерную войну 1812 года все уже слышали?

Так вот - это была не первая такая война. В первой, ещё до Петра, был уничтожен огромный флот Славян, но остатки его пережили несколько веков и помогли Петру прорубить окно в Европу, наваляв шведам.

Это оказывается есть в архивных записях времён самого Петра. Но показать мне их так и не смогли.


Для первого раза, думаю, хватит. Тут я больше по историческим моментам пробежался, обходя Солнечных Червей и изобретённый не так давно perpetuum mobile. Его видео, кстати, есть на Ютубе, но создателя уже убили.