Ответ на пост «Никогда не судите по одёжке»

В студенческие годы было весело. Тещи у меня не было. Попросил друг помочь ему с переездом. Ну ладно,че, помогу. С одиннадцати утра до 5 вечера мы пыряли вещи сначала с 5 этажа хрущевки в автомобильный прицеп, потом на 3 этаж. И так 5 или 6 рейсов. По окончании, уставший и голодный, я слышу от друга такие слова: "займи денег, мне с водителем машины с прицепом надо рассчитаться". 5 косарей!!! Это весь мой бюджет на месяц, который родители отправляли. Занял, куда деваться... лох ж. Вот скажи мне, друг (нет), прошло уже 13 лет, где мой пятак???? Я бэпэшки жрал потом раз в 3 дня весь месяц и пешком до универа ходил!!!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.