1689

Ответ на пост «Нету интернета» 

На днях прихожу домой и вижу, что отвалился интернет с концами (как у предыдущего ТС роутер не видел WAN), все в квартире проверил- провода воткнуты, котом не погрызены.
Звоню этим товарищам, спрашиваю, доколе не будет интернета, они мне в ответ - мол проверьте роутер, бла-бла, переключаю на технического специалиста. С тем роутер включали-выключали, провода втыкали-вытыкали, че-то он там проверял у себя. В результате вердикт: надо выезжать мастеру и смотреть. И называют ближайшее время - через 2 дня, в пятницу днем. Отказываюсь, потому что не вариант, а все выходные и следующую неделю планировал отсутствовать.
Потом думаю - дай гляну на всякий случай, куда провод идет из квартиры. Открываю щиток, где все и провода иииииии…. Вижу новенькую коробочку с проводами от другого провайдера - конкурента моего. На ней рекламная наклейка с призывом звонить и подключаться, а мой провод заботливо вытащен из переходника «мама-мама», которым соединен провод с чердака дома и тот, что уходит ко мне в квартиру.
Вот такой вот агрессивный маркетинг :)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7453

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4981

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4350

Планка

Планка
4274

Валера одобряет

4221

От гриппа и простуды

3984

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3959

Действительно

3414

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3403

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3155

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3045

Про цены на такси

Про цены на такси
2924

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2821

Неожиданное знание

2775

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2626

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2624

Языковый барьер

2512

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2467

Работает и в обратную сторону

2396

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2353

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: