Ответ на пост «Неплохая инвалидка»3
У них такие будки на потоке, можно только порадоваться за маломобильных людей, хотя тут язык не поворачивается их так назвать
У них такие будки на потоке, можно только порадоваться за маломобильных людей, хотя тут язык не поворачивается их так назвать
Гнездо сороки
211 постов150 подписчиков
Правила сообщества
Добавляйте свои посты про всё, что вас интересует, кроме nsfw и жести