Ответ на пост «Немного расслабить)»

помню учился в универе, урок - Правоохранительные органы что ли, в общем вела у нас странная учительница, у которой все было по настроению Райхан Макановна.

я жил в квартире с ее старостой группы (о чем она знала), а он забил как-то на уроки и вообще не приходил, и она помню как-то подняла меня и начала вопросами валить, я на каждый вопрос отвечал, так как был подготовлен.
всем задавала 1-2 вопроса, мне под 10 задала, я в шоке был, вся группа в шоке была, все видели как она меня валила, потом такой на последнем вопросе запнулся и не ответил, а она такая, а почему он не приходит? почему он не поднимает телефон, а я такой говорю - Я откуда знаю? это же его проблемы и она такая садись 3, я такой еще думал ок, знаю что она мне 5 не поставит, но думал хотя бы 4, а тут 3 и вся группа О_О, ну типа я на 1 вопрос только не ответил из почти 10, как так!?
в итоге потом она мне дальше еще нозила, 2-ку поставила не за что, в итоге я ей Мерси и Мартини подарил, 4-ку поставила.
ненавидел ее всем сердцем.
недавно умерла кстати, не знаю как, болела говорят, но как-то на душе легче стало что ли.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.