167

Ответ на пост «Не побоялась»4

У меня жена тоже любительница была помочь каждому просящему.

Хотя я ей обьяснял, что с её размерами (150 см ростом, 40кг весом) её вырубить и отнести в кусты сможет даже 16 летний школьник и нех ни к кому подходить.

Но я жестокий и злой к людям, а она добрая и хорошая.

Вот её и проучил случай, когда какой то цЫган ей в уши нассал, да так, что она ему 33кило рублей с карты отдала. Потом плакала, боялась мне сказать.

Но хорошо, что сложились обстоятельства: цыган был жадный и пытался её подоить еще на бабло, полиция всё таки сработала и постращала цыгана по телефону, я тоже во время понял, что что-то не так и погнал её пинками в полицию.

Товарищи полисмены заставили цЫгана денежки вернуть. И долго стебали и подкалывали жену, что повелась на такую херню.

Урок усвоен. Теперь я оказался не злой и ужасный, а нормальный, и установка "любой просящий - это по умолчанию враг, мошенник и гад" теперь прошита в подкорку.

И да, это не совсем правильно, кто то нуждается в помощи, но млишком много негодяев наживается на сердобольности, и своя рубахп ближе к телу.