Ответ на пост «Не будь как Леха»

Когда в нашем доме такой же Лёха образовался (без кавычек, его правда Алексей звали), мы очень долго терпели, потому что он был безобидным. Потом он начал пиздить жену. Это было видно по синякам, но она стыдливо их прятала и всем говорила, что всё хорошо. Хотя все всё понимали, даже мы, ведь мы жили в одном подъезде, и она общалась с моей мамой. После уже стал заёбывать соседей, пару раз доходило до мордобоя и всем было ясно, что дальше будет хуже.

Это Камчатка, четырёхэтажный дом с двумя подъездами, там все на виду друг у друга.

Таскала она его на себе с пьянок хрен знает сколько времени, а потом на пол пути вдруг потеряла к этому мероприятию интерес. Скинула нахрен его с себя в сугроб, прям перед домом, где он пьяный в ноль (в очередной раз) и замёрз насмерть.

Приехала милиция (тогда ещё), но по удивительному стечению обстоятельств никто ничего не видел. Потому, что весь дом понимал, что и хуй с ним. Разводиться тогда было что-то из области фантастики, так что все молчаливо согласились, что так будет норм. Не знаю, хорошо ли это, плохо ли. Просто женщина решила проблему, а остальные с её решением согласились. Север вообще иногда интересный в плане решения проблем.

Мужчины глазами женщин

19 постов100 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы и соблюдайте действующее законодательство.