Ответ на пост «Нарушает ПДД »

Ответ на пост «Нарушает ПДД » Нарушение ПДД, Неправильная парковка, Газон, Глупость, Дураки, Российские дороги, Придомовая территория, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Нарушает ПДД » Нарушение ПДД, Неправильная парковка, Газон, Глупость, Дураки, Российские дороги, Придомовая территория, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Нарушает ПДД » Нарушение ПДД, Неправильная парковка, Газон, Глупость, Дураки, Российские дороги, Придомовая территория, Ответ на пост, Длиннопост

Те, кто видит машину на траве и сразу строчит гневные посты скажите, как вы отличаете газон от негазона? А те, кто проектирует придомовую территорию с подъездной дорожкой шириной 2 метра без единого парковочного места, что вами движет? У нас в микрорайоне народ уже устал бороться с такими газонофилами. Уже нанимают тракторы, сами лопатами их засыпают. Я таких фото ещё десятки могу сделать. Мне из дома чтоб дойти до магазина в 200 метрах, нужно идти по такому маршруту обходят зелёные (нет) насаждения, что любая Нокия со своей "Змейкой" нервно курит. Но народ ограждения уже сломал, начинает протаптывать тропинки напрямик. Сотни учеников идущих в школу и родители с детьми по дороге в садик. Бл, почему не сделать дорожки по маршруту, которым люди ходили и парковки там, где люди машины ставили?
P. S. Ближайшая стоянка у нас в 6 км. Ближайшая автобусная остановка в 900 метрах. Газонодрочеры не думающие башкой-гондурасы.