Ответ на пост «Наливали всей котельной»9
История из нулевых.
Жил-был мужичок, и крутился как мог. Был у него "бизнес", покупал по своим каналам ворованный спирт и клепал где-то в подвале палёную водку. И ещё какие-то темки мутил полузаконные, тут я не в курсе деталей. А стратегический запас спирта хранил у тёщи в гараже. Не бедствовал, дом двухэтажный отгрохал, машины менял как перчатки, и всё у него было хорошо. Пока однажды бес не попутал, связался он с молоденькой поблядушкой. Да не просто связался, а в доме поселил, выгнав на улицу жену законную и троих детей.
Жена плакала и надеялась что муж одумается. А тёща... Тёща объявила вендетту! Донесла куда надо обо всех мутных схемах бывшего зятька. А потом открыла гараж и раздала запасы спирта всем желающим! Было там несколько тонн. У всей улицы был праздник!
Мужичка того крепко взяли за жопу и даже посадили, правда ненадолго. Часть имущества конфисковали, часть жене и детям удалось отсудить. Доблестные правоохранители спрашивали о левом спирте всех тёщиных соседей, но никто эту чудесную женщину не сдал.
Моя мама тоже по соседству жила. До сих пор у неё в подвале хранится пара кубов чистейшего питьевого спирта в пятилитровых канистрах. Мама его использует в хозяйственных целях и делает домашние настоечки, но расходуется он медленно. Алкаши из нас хреновые.
Истории из жизни
41.4K поста77K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.