Ответ на пост «Надюха»

Тут на волне похожих постов (ну там ответы на ответы и прочие "Бристоли"...

А с чего это вдруг народ окончательно головушкой перегрелся и стал воспринимать бред типа "не брала телефон во внерабочее время", "не пришел в костюме" и т.д. как норму и качества негативные?
Может работодатель периодически подходит к вам со словами:
- "Семен Пихалыч, ты тогда на звоночек ответил мой, на вот тебе подушечку и гамак - проеблань лишние пять минуточек после обеда, поспи."
- "Клавдия Тихоновна, ты тогда в отпуске вместо того что бы на муже скакать в бунгало, мне тупому отчетность на пальцах объясняла - извольте сертификат на ноготочки получить."
- "Армен Ололоевич, вот тебе новый костюм, это же рабочая форма - носи, даагой."
- "Симка Операторовна, вот тебе премия на сотовую связь, а то ты мне звонишь чаще чем моя жена."

Вы там на солнышке перегрелись или что? Может зарплаты в ваших Бристолях настолько охуевшие, что работники всех ведущих экономик мира вам завидуют?

Может в трудовом договоре у вас прописано это? Всегда сидеть и ждать звонка с работы и отвечать не позднее третьего гудка? Язык еще о жопу начальника не стерся?

Мне что-то подсказывает, что у многих даже трудового договора нет, подписали ГПХ или "о услугах", да еще и с мат. ответственностью - ну чисто "все подписывают, вы тоже подписывайте", ведь работы же мало )

Оскотинились до такой степени, что парня ушедшего на больничный из-за аппендикса чмырят.
Бабу к которой нареканий нет, прибухивает разок в 1-2 месяца на день - гнобят.
Пахнет пивом - плохо, не бухой, не пил - просто пахнет, да хрен его знает - может не пиво это, а квас, вы ж эксперт по запахам?
Может диабетика за ацетон гнобите тоже?

И всё это как "норма" у этих идеальных людей.

Если бы я доебывался до каждого из-за таких мелочей - я бы не нашел ни одного работника вообще, а если бы нашел, то доебался бы за то, что он слишком идеальный и это неспроста )

КДПВ

Ответ на пост «Надюха» Истории из жизни, Работа, Алкоголизм, Спор, Текст, Разочарование, Глупость, Мат, Негодование, Ответ на пост

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.