Ответ на пост «Наблюдения опытного самокатчика»2

Что ж, сознательный человек описал свой опыт. Но из-за того, что опыт связан с самокатом, в комментариях накидал за воротник. В поддержку скажу только вот что:

Я самокатчик
Я самокатчик. И я выбираю переплатить 50р, чтобы в час пик не втисикаться в переполненный общественный транспорт.
Я самокатчик. И я выбираю оказаться дома на 20 минут раньше, а не стоять в пробке (или создавать её).
Я самокатчик. И мой максимум скорости ограничен аппаратно (в отличие от велосипедов, мини мопедов и т.п.).
Я самокатчик. И в моем городе-миллионнике нет велосипедных дорожек для меня.
Я самокатчик. И я не могу ехать по дороге (как велосипедист).
Я самокатчик. И я не могу убрать руки с руля, даже отпуская 1 руку я делаю свою поездку сильно опаснее в первую очередь для себя (привет, велосипедисты "без рук" дико смеются).
Я самокатчик. И я могу сбить вас, если вы будете непредсказуемо вести себя на дороге (как и велосипедист или водитель, если вы выйдете на проезжую часть).
Я самокатчик. И я использую самокат, чтобы доехать из точки А в точку Б, а не вертеть на нем трюки в местах хождения людей(привет всем, кто меня осуждает, но купил ребенку "самокатик").
Я самокатчик. И для меня "нет" правильного способа пересечь дорогу: если проехать по пешеходному переходу меня ненавидят пешеходы, а если я спешиваюсь, то мне сигналят водители (чтобы я шел быстре).
Я самокатчик. И я могу припарковаться только там, где мне позволит приложение (да, сейчас это почти везде, раньше для этого были специальные зоны. В любом случае, привет автомобилистам).
Я самокатчик. И я могу ездить только там, где позволит приложение.
Я самокатчик. И вся информация о времени и месте моей поездки есть у приложения (даже изменения скорости).
Я самокатчик. И если завтра на самокаты поставят камеры, то найти нарушителя будет ещё проще (и я просто соглашусь с этим).
Я самокатчик. И когда мой самокат сломается, его уберут и он не будет стоять годами на парковочное месте, с выбитыми стеклами и спущенными колесами.
Я самокатчик. И звук от моего движения не будит вас через закрытые пластиковые окна (привет мотоциклистам).
Я самокатчик. Я езжу аккуратно, выбираю комфорт для себя не в ущерб другим. Но я всё равно то самое исчадье ада, потому что есть не сознательные люди.

В комментариях можете начинать отопительный сезон

Плохой Шофёр

12.8K постов10.9K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.