Ответ на пост «Мразота на Алтае»3
На перевале Чике-Таман на Алтае был охуенный туалет, вход был аккурат над этим камнем на краю обрыва:
А сам туалет, соответственно висел прямо над обрывом.
Заходишь, садишься и в дырку в полу видишь десятки-сотни метров вниз. Страшно пиздец.
Финал печален: на следующий год моего приезда его уже не было. Местные сказали что он вслед за говном улетел вниз.
