5468

Ответ на пост «Мигранты»3

Они платят абсолютно те же налоги,что и все -вы,которые официально устроены на своих работах

тс ты походу о налогообложении мигрантах вообще ничего не знаешь или специально сочинил этот пост, чтоб людей в заблуждение вводить.

твои любимые мастурбеки имеют возможность работать официально но тем не мене работают в серую, чтоб больше денег отправить домой и вместо налогов платят только за патент, в Мск это 7000р. а за гр. России работодатель должен заплатить НДФЛ, плюс прочие взносы, это примерно +48% к его зп.

и при прочих равных мастурбеки выгоднее работодателю, соответственно куда приходят мигранты, там для гр. РФ уже нет места. Мигранты как огромный пылесос высасывают из экономики России миллиарды долларов.

и ладно бы только это но они с каждым днем становятся все наглее и агресивне, они корумпируют полицию, сбиваются в стаи убивают, насилуют и терроризируют местное население.

Вывод здесь один, чем раньше наше правительство избавит страну от этой нечисти, тем лучше. так как после того как придут наши солдаты с фронта, будет большой разбор полетов и не повезет тем кто попадет под раздачу, вне зависимости от национальности и гражданства. Т.к. квадрокоптеры полетят уже не в хохлов а в мигрантские стройки, магазины и жральни.