Ответ на пост «Матрас»

я специально зарегистрировалась, чтобы написать о том, что меня мучает уже 15 лет. В 2009 году мы познакомились с парнем, и недолго встречались, ходили за ручку, кажется, даже пару раз поцеловались. И он был настолько офигенный во всём, просто мой идеал. И вообще идеал) и внешне, и по общению, у меня просто снесло крышу. И так как я в те годы совсем была бестолочь , я не придумала ничего лучше, как начать его избегать. Потому что меня слишком штырило рядом с ним, когда я даже просто смотрела на него, мое лицо покрывалось красными пятнами от смущения и переполнявших меня эмоций. Когда он брал меня за руку, я была на грани обморока. Я так испугалась этих своих эмоций, стала избегать его ,и в итоге как-то все наше общение сошло на нет. Потом я уехала из этого города, а потом и страны, долго ещё вспоминала те краткосрочные отношения. Я и сейчас часто вспоминаю этого парня . Сожалею , что я была такая дура. Этого парня зовут Марк,и в 2009 году он жил в городе Липецк . он вряд ли прочитает этот крик души , но может мне хоть полегчает