Ответ на пост «Мало»2
Справедливости ради, на этот раз проблемы обывателям устроили не наши, а американцы из яблочной компании. И они такие проблемы регулярно всему миру устраивают без всякой связи с украинскими событиями: вчера ты успешный разработчик с раскрученным приложением и миллиардным оборотом, а завтра это приложение блокируют, и фиг что докажешь.