Ответ на пост «Летим в Питер на месте "повышенной комфортности"»


Ничего вы не понимаете в комфорте! Летал как то трансфером с сестрой перевозчиком «Владивосток Авиа» из Комсомольска-на-Амуре в Санкт-Петербург с пересадкой в Москве. До Хабаровска доехали автобусом прямо к аэропорту.
Самолет подали с шикарной вмятиной в хвосте. Размером метр на метр. В него будто въехал другой самолет. Трясло жесть. Нет не как в поезде. Как в старом трамвае по раздолбанным рельсам. Собственно он и внутри походил на старый трамвай.
Зашли в самолет, сели на свои места. Оказалось что у сестры спинка не откидывается, а у меня вообще не регулируется. Сама в лежачее положение уходит. Свободные места были и нас пересадили. У сестры все норм. А у меня... Ремни безопасности отсутствуют. Разъем для наушников раскурочен до полного изумления. Лететь 8 часов... Меня еще раз пересадили к туалету... Настало время кормежки. На передних сидениях столик вынимается из подлокотника. Дырк-дырк, не вынимается. Зову бортпроводницу. Говорю вежливо "доколе"? На меня посмотрели как на вредителя который сам всё раскурочил... Ел с подноса на коленях.
Дальше больше. Сижу у туалета как раз в проходе. И после кормежки когда люди потянулись в сортир, выяснилась еще одна забавная деталь. Щеколда на туалете не работает! И как раз с моей стороны. И если ручку не довернуть самому, то дверка плавно открывается, плавно открывается и шлепает меня по ноге. 8 часов полета в убитом трамвае, да еще хрен поспишь. Если вы думаете что это всё, то вы недооцениваете ВладАвиа!
Выходим в Москве и идем к представителю «Владивосток Авиа» в аэропорту.  И тут начинается трэш. Так как билеты покупались по тырнету, то она должна нам выдать посадочные талоны. На другой трамвай до Питера. И знаете что? А она в отпуске! В ОТПУСКЕ КАРЛ!!! Билеты есть улететь не можем. Вас тут нету.
Сеструха злая как мегера устроила разнос всем кто попался под руку. Через 30 минут улетает наш самолет... Успокоила сестру только милая девушка манагер. Всё сделала по красоте. Мы улетели проклиная эту замечательную авиакомпанию.