Ответ на пост «КОЛА КОКА»

О, вспомнила. (от модного "воспоминание разблокировано" слегка потряхивает уже, буду по старинке). Итак, вспомнила. Было это в те лохматые времена, когда иностранный студент в вузе нашего региона - редкость. Ну казах -киргиз - ещё ладно, глаз узкий, но почти русский... а прямо настоящий иностранец. Е каждому такому чуду прилагался типа куратор - чтоб иностранец в случае возникновения проблем обращался к нему, а не страдал. Ну то есть чтобы куратор страдал. И был у нас аж настоящий американец прямо из самого США! Какого его потянуло в Сибирь - я не знаю. Ну все уже догадались, что куратором того американца была я. Я училась в аспирантуре, работала в пиар-отделе. Ещё и жила, как назло, рядом со съемной хатой этого американца. Слушайте, я всего Задорнова вспомнила с его "американцы тупые". Думала, он преувеличивает, а он приуменьшал!

Звонок на домашний - а другого не было у меня в одиннадцатом вечера в выходной. Я так-то уже почти занялась сексом с тогда ещё будущим мужем.

- Не мьогу диверь акырыть.

Мы скомканно дотрахиваемся, я делаю гласски. Муж снимает презик, надевает штаны...

Прибежал. То ли ржёт, то ли плачет, то ли матерится.

- этот пендосский имбецил, сука, ключ прикладывал! Обычный ключ к обычному замку ..

Когда ты ему показывала - он не понял, как делать, потом дверь захлопнул, а потом уехал к друзьям.  И теперь не смог открыть. Бляя

Это первый день курируемого.

Много было мелких моментов типа как покупать продукты без упаковок или открывать банки без колечек...

А вспомнила я это все при виде бутылки со льдом, потому что самый эпикфейл был, когда отключили воду. В магазинах вода в бутылках быстро кончилась, но он уже пожил в России, не растерялся. Купил, сука, колы. И минералки много. Аж на такси ехал 100 метров от дома. Дал бы денег мне, мой парень бы донес. Мы тогда лапу сосали. Ладно.

И вот он звонит, сообщает, что посрал - я уже привыкла, я знаю, когда он посрал, стал смывать колой!!!, а ее не хватило (голос нервный!(

-- Это февраль! Сибирь! У тебя снега полно! Смой снегом!

-Как смывать снегом? Он твердый!! (В голосе типа отчаяние начинает быть)

- Набери его в тазик... поставь дома! Снег растает. Будет вода!! Водой смоешь !

Через минут 10 звонок

- у меня нет тазика!!  (В голосе боль)

- ведро есть? Есть же ведро, я видела

- с ведром сработает? (Недоверие)

- в смысле?

- получится вода?

- да, даже в ведре получится вода!

-ты обещаешь? (Снова немного боли)

-клянусь!

Через минут 5

звонок.

- но у меня в ведре мусор!!

- выкини. Выкини мусор на помойку. Куда всегда бросаешь.  Набери в ведро снег. Сделай воду. Смой!

- а если в ведре был мусор, сработает?

- да, и в таком ведре сработает! Точно.

Только поставь ведро к батарее.

Через полчаса звонок

-спасибо! Ты очень волшебная! Сработало. Только вода получилась грязная

- потому что снег грязный.. смывай такой водой, потом уборщица придет и помоет унитаз.

- спасибо

Благодарный оказался пендос, хоть и тупой. Прямо сказал в отделе по работе с иностранными студентами, что у него лучшие кураторЫ. А так-то я одна. Но мне ж будущий помогал с иностранцем справляться. А так, оказывается, нельзя. Поругали. Хоть и немного. Но все равно неприятно.