Ответ на пост «Когда резко похудел»

Какой же бред,боже! Автор сделал пост как он похудел Аля -" У меня был стресс и я не ел 3 недели" Резкое похудение это опасно, признак онкологии или опухоли в мозге, нужно не радоваться этому, а идти по врачам на МРТ . Аппетитные мужские сисечки автора растут не от жирочка,а от сбоя эндокринной системы со сбоем работы лимфы. Появилось желание заниматься йогой? ЧТО ? Ты понимаешь,что тут реально нужно проверять мозги. Лишний вес никак не влияет на хобби и желания, удобно сидеть на кортах ? А ты знаешь,что ноги на кортах затекают в любом случаи? удобно всегда если сидеть не долго.Изменилось либидо? Спасибо,мне очень интересно,что ты стал больше дрочить.После твоего поста,соевые пориджи начнут голодовку,в процессе голодовки рассасываются мышцы и они просто обрекают себя на боли в суставах ( а это навсегда ), и язвой желудка,если запустить дальше то и слабоумием.Не нужно радоваться похудению из за болезни ! Это тупо! Для тех кто хочет похудеть напишу самую простую базу,просто легчайшую.

Кто хочет похудеть

1 движение,ни в плане бегать или тягать штангу,а просто ходить,поднимать ноги,руки, обычная зарядка и растяжка. Ну нужно подвергать себя истязаниям до боли в мышцах и бегать кросс до фанатизма.достаточно 20 минут в день двигаться. можно стоять планку, упражнение вакум,обычные килограммовые гантели или эспандер. Не нужен зал или личные тренеры.

2 счёт калорий просто запомни в базу,что это нужно это приложение fatsecret и граммовые весы.Всё. нельзя голодать и сидеть на диетах, исключать какие то продукты, покупать обезжиренное.важна просто умеренность.

3 не ведись на порошки. Пользы от того же l-карнитина просто ничтожна, стеройды же ещё тупее,они прикончат тебя изнутри. Тем более что бы ты не колол или пил,если не будет движения это не поможет. Я когда то был в этой сфере,это всё бред. Если вы 150 кило и похудеть нужно прям срочно,но нет силы даже встать с кровати я напишу безопасную и легальную базу, но это только толстякам у кого нет сил или желания просто ходить

Йохимбин 5мг ( штука для потенции помогает двигаться, легальна в аптеке без рецепта и просто натуральна,кора дерева и крахмал ) + 200 мг кофеина на протяжении 4 недель .этого хватит,что бы сонливость и усталость прошла. Никакой побочки. Не стремись избавиться от всего жира в теле, он нужен организму,как мозгу, так и иммунной системе,не стремись к рельефу тела,на тебе не должна быть видна каждая мышца.

Ответ на пост «Когда резко похудел» Похудение, Лишний вес, Диета, Текст, Бесит, Правильное питание, Совет, Тупость, Упражнения, Жизнь, Питание, Здоровье, Ответ на пост

Как же меня тригерит от этих голодовок,стеройдов,пробежек,личных тренеров и особенно с радости,когда человек резко худеет, это болезнь и при этом она может быть смертельной,не нужно радоваться этому и строчить посты.

Я смог - сможешь и ты!

971 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.