Ответ на пост «Кит»1

Украина это пример того как село (в худшем смысле) победило город (в лучшем смысле). После каломайадана нормальные русскоязычные и квалифицированные украинцы понауехали кто в РФ кто в Европу. Посмотрите местный паблик Одессы. Такой высраной тухлой блевотины вы не видели, отвечаю.. Там столько шизов, проституток, ёбнутых рагулих хабалок, базарных мерзотных бабок, торчил и прочих опущенцев на квадратный метр площади, что можно подумать, что это специально в одном месте кто то собрало ублюдков ради эксперимента.. А раньше при СССР Одесса была не только портовым и крупным городом, была ещё и культурной единицой общероссийской культуры!

И проблема языка в том же. Рагули из сёл всю свою шакалью жизнь считали себя ущемленными потому что норм украинцы почти все русскоязычные, а они тупорылое рагульё блюющее на остановках. Поэтому им для их ублюдочной самоидентификации надо убедить себя и весь мир, что блевотная мова с их пиздриками, китами и прочим лингвистическим мусором это типа язык. Типа они отдельные и вот доказательство их отдельности - кит бля а не кот.. Это ёбаная в голову секта которая верит что мост в Крым построить невозможно. а зеля никогда не нюхал кокс.. Когда ьерёшь во внимание вообще все аспекты происхъодящего на коклостане, поневоле думаешь, ну нет, не могут люди сами по себе так оскотиниться, но это есть. Может это жидорептилоиды так экспериментируют над людьми???

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с братской рф осенью 2022 года сдернули наиболее образованные русскоязычные а в Z-паблики лучше вообще не заглядывать если у тебя нормальная сексуальная ориентация
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

из тех кто в панике сдёрнул есть часть которая благополучно вернулась. На коклостан НИКТО в здравом уме возвращаться не будет. Кокаиновая жаба запретила выезжать из концлагеря и если ты въедешь, то уже хуй высвободишься. И только один путь - в мясорубку потому что кокаиновый наркоман не хочет уходить с поста главпетуха ну и по прихоти ебанутого гомосекскуалиста из Лондона который просто на приколе сказал быдлу дохнуть об русскую армию..

ПРОСТО ШИЗ ИЗ ЛОНДОНА ПРИКОЛОЛСЯ И СКОТ ОТПРАВИЛСЯ НА УБОЙ!!11

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества