14

Ответ на пост «Хочу собаку!»10

Я постоянно сколько себя помню, всегда были собаки, дома, у бабушки в деревне, разные породы, но больше всего зацепила последняя, она была не такая как другие собаки, она была особенная.

была у нее такая особенность, телепатия, да даже не телепатия, но она как-то считывала энергетически с кем я разговариваю по телефону, причем она считывала что я не просто сейчас разговариваю с человеком "привет как дела", а что этот человек в дороге, и скоро придет ко мне домой. Причем она знала конкретно с кем я разговаривала. И если это знакомый ей человек, которого она уже видела раз пять - десять-более, то она садилась возле входной двери, и радостно помахивала хвостиком, в предвкушении что он зайдет, и она кинется его облизывать и подпрыгивать с радостным лаем норовя к нему на ручки. И так со всеми знакомыми ей людьми, с кем я говорила по телефону. На незнакомых ей - не реагировала.

И я делала проверки, не называла их имен, не выдавала своими телодвижениями или суетой что кто-то из знакомых ей по дороге к нам домой, контролировала тон голоса, так-же время разговора, но она всегда чотко определяла, просто я сейчас треплюсь с этим человеком, привет как дела, ну пока пока, или этот человек уже в дороге и скоро будет.

Тоже самое и с прогулками, она четко как-то определяла или собираюсь я мусор вынести, или по другим делам, или мы идём сейчас гулять, а гулять она любила, и просто захлебывалась от радости вот когда я вставала именно с намерением идти гулять с ней, бегая от меня и до двери с нетерпением и поторапливая меня, к слову сказать, у нас не было четкого режима прогулок, гуляли мы с ней много и часто, в любое время дня. Работала я тогда из дома. Поэтому мне странно как она определяла, что или в туалет я сейчас встала, или встала чтобы пойти и собраться, чтобы погулять с ней.

Вот даже просто когда вставала с намерением идти гулять с ней, но на прогулку хотела сделать кофе, и шла на кухню, она знала что мы идём именно гулять, но вначале сделаем кофе чтобы взять его с собой на прогулку.

Так-же она ко мне была прикреплена 24 часа в сутки, без меня ей остаться было катастрофой, и были места, куда с собаками вход был запрещен, поэтому я сумку на плечо, ее в сумку, там было отверстие где она могла дышать, и вот когда мы заходили в это помещение куда нельзя было с собаками, я чуть пригибала ее голову, она ложилась и сразу носом и мордочкой к отверстию, не видно не слышно, пряталась. Как только я сделав все дела выходила из помещения, она тут-же высовывались из сумки и наводила суету, облизывая меня, и с сумки норовили на ручки, чтобы облизать шею и лицо, показывая как сильно она по мне соскучилась.

Было много и других моментов, не только ее сообразительности, но и какого-то мистического, необъяснимого понимания, чутья, телепатии, но вышеприведённые примеры, это именно то, что без дрессировки и прочего, происходило само, и на постоянной основе.

Ещё момент, я то курила, то бросала курить, вот когда курила, она на улице могла вынюхивать и вылизывать всякую другую собачью мочу. А когда бросала и не курила, она прекращала вылизывать и вынюхивать эти другие собачьи метки.

Гуляли мы с ней без поводка, если она бежала впереди меня на несколько метров, то останавливалась постоянно возле пешеходного перехода, и ждала меня. До этого она дошла после того, как несколько раз я ей сказала стой, когда приближались к дороге и пешеходному переходу. Там и другие были моменты в ее сообразительности.

Косяк был за ней, и мощный, она очень сильно была ко мне привязана, дома одну ее не оставишь, раздирала лапы в кровь лая и скуля и царапяя входную дверь, с другими тоже не оставишь, было максимум на три дня оставляла, так она три дня не ела, слабо пила, не спала и скулила возле входной двери.

Никак вообще не реагируя даже на близких ей людей, хоторых она знала.

В любом случае, для меня она собака телепат. Ни до ни после я больше таких не встречала. Вот что это?

И одно точно, у нас была с ней мощная энерго связь, и она считывала именно мою энергетику настроения. Был момент, что я услышала какой-то тихий звук ночью, перед тем как заснуть, будто крадущийся снаружи, за дверью, замерла и сердце бум бум бум от страха, прислушиваясь на стрёме, она тут же спрыгнула с дивана, заскулила и под диван. Хотя я ни голосом ни телодвижением не выдала свой испуг. И вообще темно было. Никогда ни до, ни после она так не делала.

И ещё момент, порода на тот момент была редкая и дорогущая, но просто мистическим каким-то образом все попытки связать его(мальчик) с кем-то, тупо обламывались, всегда по разным и необъясним то, или объяснимым причинам, но обламывались. Хотя встречались и владельцы пекинесов что хотели чтобы моя собака обрюхатила их девочек.

Блин, каюсь, раньше любила собак, но после нее, мне другие собаки уже кажутся какими-то не такими... А мне нужна именно такая. Она особенная. И ни под какую категорию пород она не подходит. Даже если это шитцу, там у нее от шитцу были только прикид, и одно название.

Собачьи будни

33.8K постов20.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.

Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.

2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного

3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Нарушение указанных требований к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.

3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.

4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.

5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).

6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества