Ответ на пост «Хитрован таксист в Калининграде»

Подержите мой кефир!

Буквально в субботу было, а бомбит с*ка д сих пор! Звонит отец - надо помочь, а я уже полстаканчика джина опрокинул. Думаю "под мухой за руль низя, лучше вызову таксо". Вызвал значит ...декс-такси (ну вы поняли кого). Тороплюсь, бля. Нервничаю - батя в ДТП попал. Информируют "к вам подъехал Хренанжон, синий прус". Смотрю в окно нету, смотрю в приложение, а он встал метрах в 100 от дома. Звоню ему, думаю скажу куда ехать, а то он бедолага, по карте дом найти не может. Этот мудак вызов сбрасывает. Бегу к месту его стоянки, а машины нет. На карте в приложении есть, а в реале нет. Я, бля, стою на этом месте! Ухххх как у меня бомбануло!!! уже бабки за ожидание капают - 520,525... Девять раз звонил этот херман сбрасывал все звонки! Бля, попадись он мне в тот момент всю будку бы распинал...

Тут расчёт на то что человек психанёт и отмену сделает и минимальная сумма за заказ с него спишется в пользу хитровы*анного таксиста. Заказ отменил через тех.поддержку, дали промокод на сотку на такси. Обещали этому редиске сделать атата.

Мораль сей басни такова - не привязывайте карту в приложении такси, платите наликом или переводом через приложение банка.

Плохой Шофёр

10.8K постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.