576

Ответ на пост «Карманные деньги» 

У меня папенька любитель хлебнуть из бутылки, не проверив что там. Мы как Воронины, живём в одном подъезде. Папа периодически ходит в гости. Лет 10 назад решила я закрыть подростковый гештальт и проколоть пупок. Мама дала домашнюю настойку для заживления, налитую в бутылку из под пива Козел. Сидим с мужем на кухне, он пиво пьет, а я пупок обрабатываю. Приходит папа, и общаясь с нами берет бутылку и делает несколько глотков. Плевался знатно. Через неделю приходит снова, сижу уже я одна за столом, пупок мажу. Снова хвать бутылку со словами: "Опять бухаешь, доча?!" И пьёт. Блин, вот ничему жизнь не учит. А ещё когда сын был маленький у него воспалилась пипка. И доктор сказал делать ванночки из слабого раствора марганцовки. Я растворила кристаллики в бокале и понемногу добавляла это в ванну. Папа придя в гости решил, что это вино. Благо мама успела остановить. Пипец короче. Дома у родителей все бутылки с опасными жидкостями подписаны.

Истории из жизни

24.3K постов59.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10757

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5382

Дословный перевод

Дословный перевод
4441

Что китайцы сделали из аятов Корана

4278

Быстрый экзамен

4042

Традиционный пост

Традиционный пост
3701

Захотелось острых впечатлений на старости

3457

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3305

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3148

Лайфхак

3143

Ответ на пост «Я шестой!» 

2906

Инвестирование

Инвестирование
2724

Когда решил освоить Python за час

2683
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2644

Звонки с неизвестных номеров

2262

Ну зачем же вы так?

2254

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

2240

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2110

Какой-то треш...

2073

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2062

Завтрак

Завтрак Фотография, Натюрморт, Аппетитно, Еда, Жареная картошка, Салат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: