Ответ на пост «Карма в действии»3
Дочка летом гуляла по району. Пошел страшный ливень, они с подругой забежали домой - кейса нет. Искали сами, в одежде, дома, у подруги... пошли мы с ней по их маршруту в первом часу ночи с фонариками. Хорошо на патрули не нарвались. Полчаса искали, вдруг видим возле футбольного поля мяч в траве и сторож не спит. Постучались, отдали дядьке, он сказал мальчишки весь вечер его искали. Идем домой, грусные, и тут в высокой траве совсем возле дома я вижу боком лежит наш кейс ))) за сутки просох, до сих пор работает.