Ответ на пост «Как задрали перекупы!»

Вспомнил свой случай. Дело было в прошлом году, продавал своего Улана (владельцы лансеров меня должны понять). Продавал после дтп, за весьма адекватную цену, до всего этого подорожания. После публикации не проходит и минуты и мне звонит охуевший перекуп и сходу пытается скинуть ценник в два раза, я ему прямо говорю, ты даже машину не смотрел а уже цену скидываешь в два раза. Ты посмотри, может ты и за 70 не захочешь брать. В это время параллельно пытается пробиться второй по второй линии. Да а что на него смотреть, говорит он, я вижу что он больше 70 не стоит. А я вижу что ты морда охуевшая и что? Говорю я ему. Обиделся бросил трубку. Тут же перезванивает второй и уже начинает узнавать про машину, что делать, что не делать как в целом состояние. Так и общались мы с ним пол минуты пока в трубке на заднем фоне не услышал знакомый голос который говорил: спроси у него за 80 отдаст. Меня это так выбесило, что я попросил звонящего передать его товарищу, что тот ухуел в край и пусть свое предложение засунет себе в задний проход и пойдет по миру шататься. Обидно, ведь он это не передал.

Поняв как действуют эти говнюки я нашел адрес ближайшего клуба КВН, на тот случай если они будут звонить и скидывать цену по телефону, то отправлять их по адресу, где по приезду, позвонив мне, я бы мог их отправить на сцену, где они могли бы шутить свои шутки. Но таких больше не было.

Был звонок ещё от одного перекура, но он сразу себя не выдал. Спросил где посмотреть, я ему сказал что сейчас едет человек смотреть и если он не заберёт, то я ему перезвоню. Парень который ехал в этот момент все таки забрал машину, за вразумительный для меня ценник. В последствии он оказался все таки перекупом, но это уже другая история. Я ему всё равно поднасрал, или нет. Не знаю. Но когда его остановят сотрудники ДПС ему придется задержаться, распрощаться с номерами и Свидетельством о регистрации.

Ответ на пост «Как задрали перекупы!» Негатив, Перекупщики, Авто, Автомобилисты, Водитель, Без рейтинга, Томи, Мат, Ответ на пост

Пост не рейтинга ради, просто поделиться хотелось.

Автомобильное сообщество

26.9K пост48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.