Ответ на пост «Как я с мастером Go2288 общался»64

В общем. Мастеру сказали поменяй стекло и подправь механизм что часы ходили, мастер сказал ок. Но на деле заменил корпус,стекло,механизм. Часы автору дороги как память, и он говорил мастеру: если не получится починить механизм ну и ладно.

В итоге мастер заменил абсолютно всё, а так же поднял цену с 3500 до 8500. И мастер не понимает, что автору не нужны часы в том виде в котором они сейчас, о тупо заявляет часы в идеале-часы в идеале.

А так же общается с людьми с х#я нах#й.

Ответ на пост «Как я с мастером Go2288 общался» Негатив, Ошибка, Часы, Ремонт, Мат, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Go2288, Волна постов
Ответ на пост «Как я с мастером Go2288 общался» Негатив, Ошибка, Часы, Ремонт, Мат, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Go2288, Волна постов
Ответ на пост «Как я с мастером Go2288 общался» Негатив, Ошибка, Часы, Ремонт, Мат, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Go2288, Волна постов
Ответ на пост «Как я с мастером Go2288 общался» Негатив, Ошибка, Часы, Ремонт, Мат, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Go2288, Волна постов

Считаю что он должен быть заранее навсегда, а то хорошо устроился, хочет нах#й пошлет, хочет цену поднимет, хочет кинет.

@moderator, пользователь @Go2288 очень много нарушил, а от вас никакой реакции.

@vertilyator, все правильно сделал что написал пост.