Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

В начале года вернулся из Штатов, тусовался со студентами со всего мира. На тусовках встречал и негров.

Из тех, кого я встречал, у меня сложилось впечатление, что 100% негров - наркозависимые. Причем я не о травке, ее в Калифорнии курят вообще больше половины людей. Я именно о серьезных наркотиках, мет, кокс, фентанил. В общем все то, что найдено в крови Флойда, это их любимые «вкусняшки».


Второй момент. Почти каждый молодой негр имеет пушку, и при любом удобном случае норовит ее достать и потрясти. Вот пример на видео, почти всех ребят я знал лично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда только прилетел в сша, мне сказали что если надо любую наркоту-спроси любого черного. Работал в ресторане с черным, он был под наркотой 24/7. Я реально был в шоке откуда столько здоровья. За 3 месяца я его ни разу не видел чистым. А ему уже 30 было. И выглядел здоровее меня.

раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что черные прошли искусственный отбор в 17-19 вв и остались самые стойкие.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не черные, а негры

1
Автор поста оценил этот комментарий

этот отбор уже успешно проёпан за последние 60+ лет, обратите внимание на спорт, где раньше АМЕРИКАНСКИЕ негры доминировали, почти отовсюду они вылетели, остался только баскетбол и немного американский футбол. Всё.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в любом силовом проф спорте сша доминируют негры, при том, что они включая всех сортов мулатов лишь 13% населения сша. не вижу проеба

Автор поста оценил этот комментарий

На вскидку - половина видов спорта в лёгкой атлетике.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там разве не африканцы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее. Полно легкоатлетов из США.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, значит я ошибся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, евгенику
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, селекцию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не крокодил же. Там чуть больше времени нужно для необратимых изменений.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая же тема в Барселоне

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все чёрные по своей природе больше, здоровее, как думаете почему рабами были именно они а не китайцы или индусы например? Ума минимум силы максимум.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как бе в юар завозили рабов-индусов, например. Китайцы-кули тоже в тему юва. Так что были и рабо индусы, и рабы китайцы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Америке китайцев-кули было шквал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не отрицаю что были, но они безусловно были гораздо менее "популярны" среди рабовладельцев
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ирландцы почему были рабами? Я бы не назвал их больше и здоровее

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видал, блять, как они бухают? На такое тоже здоровья надо дофига)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и поэтому они были дешевле

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то ирландцы здоровые.

Автор поста оценил этот комментарий

Вкачал все поинты в силу и выносливость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

30? дык ему что, до 40 что ли жить? через 2 года или зарежут или передоз, вот и вся жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку