Ответ на пост «Как быть ?»

Знакомая была замужем за обеспеченным мужчиной, который работал на хорошей должности в Газпроме. Муж её всем обеспечивал, всегда старался выполнить её хотелки, не гулял, не бухал. короче говоря с неё пылинки сдувал.
Она же время от времени закатывала ему скандалы, и как-то после очередного скандала подала на развод и свалила в закат. По её словам её бесило что он не мужик! Она на него наезжает а он извиняется! Так мужики не поступают! Её стыдно и стрёмно было с таким жить и это её ещё больше бесило. В итоге развелись.

Через какое-то время она залетела от местного чёткого пацанчика который, согласно её представлением о настоящем мужчине, мог её спокойно осадить её. А после рождения ребёнка вообще стал её избивать и в конце концов бросил её и свалил в неизвестном направлении.

Сейчас она гордая мать одиночка, а её первый муж до сих пор, по её мнению, та ещё сволочь.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
745
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес мужика из Газпром, мне муж нужен спокойный
раскрыть ветку (101)
214
Автор поста оценил этот комментарий
И похрен, что ты мужчина. Стерпится-слюбится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои недостатки
105
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая жена, которой муж нужен был спокойный. В итоге через 8 лет всё примерно по сценарию поста пошло.

раскрыть ветку (50)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас жена не нужна?)

раскрыть ветку (36)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужна. Только я ревнивый, придирчивый и извращенец. Ну, по отзывам прошлых отношений.

раскрыть ветку (29)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Сойдет, Петрович. Пиши адрес.

раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вам написано, товарищ! Я баобаб! Тьху! Я бабоёб!

раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я баобаб! Тьху! Я бабоёб!

Да конечно, так тебе и поверили. Понятно же, что хотел написать "бабораб", не отмазывайся теперь.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся поверить, смертный. Ну или заслать самочку проверки для.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боброеб

18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тогда не пиши, что извращенец. Петрович, заебал!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я мнение бывших упоминал, а не своё. С их точки зрения даже безобидный косплей унд ролевые игры под определение извращенства подходят.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Римминг, золотой дождь, трахаться на глазах у посторонних — я бы в их глазах не извращугой, а маньяком был бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стерпится слюбится. У каждого свои недостатки.

Автор поста оценил этот комментарий

ебубаб, как у Ленинграда :)

Автор поста оценил этот комментарий
А я томат!
Мальчик, ты долбаёб!😁
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она кота кастрировала, одумайся)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, не ппереживайте, у меня по принципу Лернейской Гидры там.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

один отрубишь - два отрастет?) многочлен существует)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Старинная традиция на Пикабу. Задают вопрос одному человеку, а отвечает другой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы извращенцы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По третьему пункту поподробнее))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня условие жёсткое - непременно самочка должна быть. Вы соответствуете?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я кошка))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Миска риса прилагается?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не...я ж не китайская кошка, я мясо люблю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны китайские кошки и любовь к мясу 0_о
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Риса у них дохрена
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приемлемо, кошка у меня была.

Автор поста оценил этот комментарий

идеально

Автор поста оценил этот комментарий

В очередь 🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну начинается) еще я за хуем в очереди не стояла))

Автор поста оценил этот комментарий

А вы выложите список своего ТЗ к мужу. А то мы тут тихие спокойные и одинокие сейчас не пройдем по нему ещё:(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы тихо и спокойно идите))) а шо там выкладывать -  главное чтоб не верил во всеобщий заговор и рептилоидов,  любил дома посидеть и хорошо кушал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои наблюдения и мой личный опыт говорит о том, что от таких мужей бегут в поисках приключений. Вы уж простите мне мой скептицизм, но пока лично не увижу человека, не поверю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та радибога) но приключения мне точно не надо)

67
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло. Мы когда со своей сошлись, на вопрос на хрен я ей сдался, ответила: " Мне с тобой так спокойно". У нее в "Залупинске" то еще похоже веселье было, где через одного маргинал на маргинале, один отчим чего стоил, которого она в подростковом возрасте чугунной сковородкой с горячими макаронами оприходовала, дабы не домогался))).

  Ну короче сошлись мы с ней, девка хорошая, не без заебов конечно, как и все впрочем, но все при ней, к тому же хозяйственная, готовит лучше моей мамы. Что еще для счастья парню надо. Ну я выкладывался по полной.

  Однако  через семь лет предложила мне развестись. Повод: "Скучно стало". Но тут примчалась теща, покорив пространство и время, вставила ей по первое число.  Мозги супруге общими усилиями привели в порядок, вдобавок отправили высшее образование получать, дабы не скучно было))). Ни чё, уж 36 лет как вместе, не скучаем))).

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут армейский принцип начинает работать: если солдат ничем не занят, то он начинает творить херню (в самоход пойдет, водки выпьет, и так далее). Так, к сожалению, и с бабами. Тоже своей говорю - вот достанешь меня, разведемся, чё делать то будешь?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага))) "У всяк беды одно начало: сидела женщина, скучала..."
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так у всех и со всем! Ересь произрастает из безделья!))))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ересь произрастает из варпа!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За бога-императора человечества!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае тёща только усугубляла ситуацию, поскольку всю жизнь мечтала выдать дочку за военного

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как мне щас напоминает мои текущие отношения, когда сходились она всегда говорила что я такой спокойный и ей хорошо, а теперь вот неделя спокойствия и обязательно день на 7-8 ей нужна встряска, пооорать, подраться, видимо она не может всегда жить в мире и спокойствии, обязательно нужна встряска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да такая же хрень. Вначале говорят про тихую, спокойную, счастливую, семейную жизнь. А потом крышу сносит от скуки. Ситуация ускоряется, если ты на себя ещё быт забираешь.

Автор поста оценил этот комментарий

во, меня парочка девушек так бросили, видимо скучно им стало. зато потом одной из них родив и разведясь теперь надеюсь что не скучно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня пример повеселей))) Трое детей от трех разных мужиков, а уж сколько их перебрала, дабы не скучать, истории неизвестно. НО! за то теперь нескучно проживает в солнечной Калифорнии. Добилась таки методом перебора своей цели))). Правда общие знакомые сказывают , навеселившись, в религию с головой ушла))).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну та же история,10 лет правда))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот получается. Первое время неспокойный мужчина и спокойная женщина, после наоборот)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот такой. Если вижу, что жена ведет себя как-то неадекватно, обижена на меня непонятно за что - я извинюсь. У меня это на уровне рефлекса: Если женщина не права - извинись". Но тут есть ма-а-аленький нюанс: Жена через полчаса максимум поймет, что творила фигню, и уже сама придет извиняться за свое неадекватное поведение. И ещё один нюанс: такие конфликты у нас происходят максимум раз в год, за 13 лет семейной жизни статистика накопилась довольно богатая.  Неадекватность моей жены - это просто слегка резкие слова, чуть-чуть повышенный голос. Не вопли, истерика и мат, а просто слегка раздраженное поведение. Для нас вообще немыслимо сливать друг на друга какой-то негатив, поэтому даже такое поведение для меня является сигналом, что моей любимой очень плохо. И надо просто извиниться, подождать пару часов, она сама придет с извинениями, расскажет, что случилось. А я обниму ее и пожалею. Если бы жена так вела себя каждую неделю - я бы вряд ли относился к ней с такой же любовью.
На так как, вы способны вести себя как совершенно разумный и адекватный человек, и только  раз в год на пару часов устраивать очень мягкий вариант того, что для многих женщин является ежедневной нормой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"13 лет семейной жизни статистика накопилась довольно богатая.  "

Меньше 13 случаев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

18
Автор поста оценил этот комментарий
Для получения адреса предъявите фото без одежды с разных ракурсов.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мало ли! Вдруг там опухшее всё!
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно женился на нормальной и детишек понаделал.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Всё девчонки, расходимся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчишки остаёмся. Всякое бывает

37
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ты чего?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы поаккуратнее с желаниями) Встречался с девушкой, которая очень радовалась, что ей попался адекватный мужик)) Она прям говорила, что долгие годы мечтала, чтобы мужик был адекватный)) Но моё адекватное мнение ей со временем перестало нравится:) она всё же бы хотела, чтобы ей врали:)
Может и у вас со спокойным мужиком так будет. Попадётся вам такой спокойный. И когда Вы улетите на жопной тяге в космос - он будет спокоен. И Вам это не понравится)))

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный мужик - понятие пиздец какое растяжимое, фактически одначает "декватный моим представлениям о правильности", т.е. иными словами "такой как я хочу"


Только вот все хотят такого (по определению) и потому фраза "хочу адекватного" не значит ровным счетом ничего.


А то что она не уточняет, в чем конкретно "адекватного", может говорить о том, что требования там пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая поправка. *Адекватный моим представлениям в текущую минуту.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже нужен спокойный, где брать?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте в "Роснефть" поискать, вам должно повезти)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На заправке шланги втыкает который

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если спокойно втыкает и спокойно вытыкает - что ещё нужно барышне для счастья?
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, на скважине трубы таскает который.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой нужно?

Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина это не для вас написано)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, станьте в очередь))
Автор поста оценил этот комментарий

Всем нужен 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот. По моим наблюдениям подавляющее большинство женщин очень боится спокойных отношений. Им нужны эмоции.

Есть же даже поговорка "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе свой нужен или чужой?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц настоял на своём. Настойка получилась горькая и невкусная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всём так везёт😆даже в газпромах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздновато спохватилась, носи корм 10 кошкам.

Автор поста оценил этот комментарий

С маленьким хуём.

Автор поста оценил этот комментарий
Я из газпрома, но уже занят. И не особо спокойный😅
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все вы тут из газпрома, ага)
раскрыть ветку (17)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю чувака, работает в Газпроме уже 5 лет. Правда он разнорабочий, но в Газпроме же.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот там такие же газпромные, кто наклейки на каски клеит, кто лифты обслуживает в Лахте, да я сама в дочерней компании работала месяц и сбежала) это был тихий ужас
раскрыть ветку (15)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Газпром такого наслушался и понял если у тебя там нет перспектив на повышение или ты не начальник там делать нечего, лучше найти другую работу.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в дочке газпроме и скажу - нуигонахуй эти перспективы... а обратно в слесаря уже лет 5 прошусь- говорят только если за забор🤣
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздят. Возьмут обратно, как миленького. Нет кадров, всë. У нас 8 бригад уволились с бурëжки. Сам уволиться не могу, вышел в отпуск на все дни, написал заявление, нет, мозг ебут, ой, а нам тут то надо, это... Зарплату платите инженерную, а не помбурскую, пидорасы. Ещё и бинокли эти ебаные, на подотчете, сами просрали, а я уже год воюю, что не мои, сука.

Собираюсь пойти на шельфе на платформу приткнуться на Южно-Сахалинске, есть знакомые. Вроде как новый набор, да и нормальные люди там более-менее, знаю кое-кого. Все равно надо успеть залезть, а то туда щас все ломанулись, одни москвичи, говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в газотранспортной системе. Но тож бы вахтой на шельфе ушел бы
Автор поста оценил этот комментарий

тепло ли там? в дочке-то?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде тепло где нас нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша работа дает и улучшает ваши проф навыки?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да но нервов и сил уже не хватает)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну руководящие должности такие везде
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык слесарь по 6 разряду тыщ на 20 меньше получает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сбежала из газпромбанка через два месяца. Самые худшие воспоминания о работе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, это как в гос орган устроится, было, на каждый чих - бумажка. Вместо интересных дел - какие то графики. К тому же Газпром в договорах может писать все что угодно, а подрядчики соглашаются, потому что кто еще столько будет платить? Поэтому опыт как юриста там будет смешной. Ну а какой может быть опыт, когда вся система за тебя - суды, прокуратура, роспотребнадзоры, Центробанк и прочие, что хочу - то ворочу. И бедные подрядчики, которые подлизываются и надеются на добрую волю заказчика - Газпром
Мрак кромешный, средневековье )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подрядчики там втухают, да. Но они сами чаще всего виноваты- экономят на всем, нарушение на нарушении, исполнительную сделать- хуй там. Косяки свои исправить- то же самое, эксплуатация доделает. Редко толковые появляются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку