Ответ на пост «Издевательство в школе»

Знаете , был бы у меня в школе доступ к калашу- человек 10 из школоты и тройка учителей точно порешил бы.

Меня начали загонять в 4 классе. Пришли ребята из других классов в наш , до того были дружны все , пришлые оказались с гнильцой. Доставалось не только мне но позже они смирились. А я нет. Меня избивали толпой на перемене а учителя в упор ничего не видели. Я плакал от обиды -поодиночке эти крысы не лезли причем некоторые из них с малолетства освоили двуличность и подлость , вот именно что стучали.

За что?

Сейчас это кажется смешным. Я не давал им списывать. Вернее я за 15 минут решал все 6 вариантов контрольных(физика, химия, математика) или писал сочинение на 3-4 страницы и сдавал учителю. Учителям это не нравилось но формально я мог а придраться к ошибкам или зарезать сочинение причин не было.

Мне гадили как могли ,однажды в сумку с учебниками(там еще была дорогая книга, купленная за 15 рублей- 1988 год) положили яйцо и несколько дебилов посидели на ней. Петушня. Книгу было жалко, учебников -нет.Сумка-наплевать , я купил новую.Еще лучше.Они и из-за этого стали буллить меня. Потом когда мне надоели их издевательства я стал кидать в них парты и стулья.И мне было плевать на возможные увечья. А они трусливо прятались за невиновными.

Реально-был бы у меня тогда доступ к оружию- пострелял бы и не пожалел.