Ответ на пост «Главная гордость»

Когда я родился, страна сказала " Да ну нахер" и развалилась". Роддом сказал "Да ну нахер" и развалился. Родственников не было и мать отдала меня цыганам. Цыгане были из труппы "Блядский Цирк", они тоже развалились.

И тут мне попался клей момент и пакет. Ебутся Коты! Я открыл для себя новый мир. Летающие единороги, говорящие пчелы, бегемоты, кашалоты и зеленый попугай. Сказка, а не мир. Но они сказали "Да ну нахер" и тоже развалились.

Я шел разбитый вдоль дороги и тут яркий свет, а потом зеленые человечки склонились надо мной и сказали "Люк, мы твой отцемать", так мы и стали жить. Я закончил межгалактический университет, купил луну в созвездии Большого пса. Свой линкор класса звездный разрушитель. Но все, что то не то и не так. И вот я отправился на землю.

Была дождливая осень и тут мне на встречу идут они, все такие веселые сытые... Мать с цыганами из блядского цирка, на заднем фоне руины роддома. Стало так жутко не по себе от их счастья. И я, развалился.

А потом слышу "@PerfectMImBa, да ты ахуел, опять своих солей нажрался и всю кухню гавном измазал"

Подслушано

550 постов1.6K подписчика

Добавить пост