Ответ на пост «Есть что вспомнить»

У меня тоже вызывает улыбку одна история из детства. Всегда был болезненным ребенком, но кроме "привычных" болячек, любил травмировать себя: то палец сломаю, то ещё чтот нибудь растяну, но а этот раз я отличился и получил вывих шейного позвонка, кто не в курсе, потом нужно с ошейником ходить, типа такого:

Ответ на пост «Есть что вспомнить» Скриншот, Подслушано, Больница, Детство, Ответ на пост

Так вот, положили меня в больницу на вытяжку, там было много разных детей, да и повзрослее были, ну да не важно, и был один ну очень агрессивны мальчик, который сломал... Столько лет прошло, не могу точно сказать что именно, но он не мог вставать и ходить, только головой крутил и руками шевелил и оскорблял всех.

Небольшое отступление, в детстве я был очень скромный и боялся всего на свете, так что и этого мальчика, который постоянно пытался как то оскорбить или унизить - тоже боялся.

И в очередной день его криков, стеба и унижений он сказал что изобьет меня.. Господи, в моей мнительной головешке сразу столько мыслей, сразу столько страха... Но! Здравый смысл победил и я подхожу тихонечко к нему, чтобы он не достал до меня, и говорю: "а ты встань и ударь, а то чё ты как баба лежишь и верещать только можешь"

Сколько же было криков, сколько угроз, пытался плевать в мою сторону, но если это раньше пугало и устрашало, после этого я смеялся почти с каждой новой его причуды)

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.