Ответ на пост «Ещё предновогоднее»3

А теперь давайте посмотрим какие плакаты рисовали в СССР

Что мы видим ?

Стилистика одинаковая, смысл тот же, но тогда была другая страна и другие ценности
но сейчас на пикабу по какой то причине изображение других народов живущих в СССР для некоторых это плохо и недопустимо и у них это вызывает возмущение, что не может не печалить

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От этого вахзабиты нерусскими быть не перестали.

По вашему все не русские ваххабиты?

А так и русские ими могут быть


Это буквально то, что произошло в 90-ые. Финал совковой дружбонародии.

и еще раз скажу э вы лжете, когда рассказываете , что все в союзных республиках прогоняли русских или большинство


Я предлагаю не позволять выводкам исламистов из точикистона сюда приезжать. Или ограничивать их в передвижении. Мб какие-то жучки ставить.

Ислам в России уже 4 сотни лет, вы куда предлагаете деться тем народом которые исповедуют ислам ?


Чтобы Дилдожоны не устраивали крокусы по кд. Сколько ещё нужно терактов, чтобы все поняли, что с ними нельзя по хорошему?

Нельзя по одним представителем судить по всей нации, это нацизм

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нам тогда немытые исламские радикалы и прочие Дилдожоны? Если своих дохрена.
открою секрет не все нерусские - это радикалы и ваххабиты

Участвовало. Так что не надо ляля. Совковая дружбонародия закончилась резней тех, кто в неё верил и этого вполне достаточно, чтобы не повторять ошибок .
это враньё и разжигание ненависти

Хз, но любая дружбонародия кончается, почему-то, резней по нацпризнаку. Стоит задуматься, на мой взгляд, и не повторять ошибок, пытаясь найти равного в среднестатистическом ослоебе из какого-нибудь солнечного Точикистона
Вы предлагаете, чтобы Россия стала только для русских и все регионы где есть нерусское население отделилось?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только Цапков было мало. А мастурбеки всей толпой поперлись.

Не мало, в 90 было полно
Да и сейчас , человек из 90 со всеми вытекающими является главой района, ну и этот случай не уникален
А так опять же скажу, 95% населения из бывших республик в этом не участвовало


Мне эти полупокеры в соседях не нужны,

ты про евреев ?


Мы свалили. И пусть эти животные тоже у себя сидят, а если лезут - есть прекрасный опыт нынешних штатов, которые нарушителей просто стреляют без вопросов

Без обид Но это эмоциональная, логически и контекстно не связанная мешанина слов

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница кого они терроризировали?

Важен сам факт беспредела

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как вышло, что цапки терроризировали район ? Выходит все русские плохие и убийцы?

Погромами занимались несколько процентов населения вы же переносите вину отдельный отморозков на весь народ

1
Автор поста оценил этот комментарий

с правого краю снизу мальчонка. а так то это форма танцоров ансамбля моисеева, так в народе никто не ходил никогда

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну та кто все " новояз" вся эта одежда и песни которые якобы из прошлого , особенно смешно как в соседней стране носиться со своей вышиванкой и считают что там есть канон от который есть и за отсутствие которого предъявляют другим

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь - не пизди. Здавальщик.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу убили тебя,дедок

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня корежит от проявления нацизма, меня пугает, что моя страна может пойти по пути соседней страны где подобное стало нормой.

Едешь в любую кавказскую республику. Выходишь на главную площадь с табличкой "Русские-великий народ, обеспечивший выживание всех народов СССР в ВОВ". Рассказываешь про "нацизм". Если выживешь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выживу, это только в твоем воспалённом мозгу народы Кавказа это убийцы
А так нацистскую гадину, судя по твоим комментариям не до конца, победили народы СССр, их сотни и все они боролись с общей бедой
Каждый 2 белорус мужского пола погиб зачищая Родину и сейчас ты вытираешь об их подвиг ноги, обесценивая его рассказывая, что только русский народ привел мир к победе

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В армии был, "антинацист". Служил с кавказцами, в количестве хотя бы 5+?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою секрет в армии русских, чаще всего избивают русские. дедовщина не имеет национальности, да и сдается мне ты тоже был дедом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

страна была точно такая же. на картинках дружим, боремся с великорусским шовинизмом фильмами типа свинарка и пастух, а на деле чуждые друг другу народы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты судишь по себе о других

Автор поста оценил этот комментарий

чем эта картинка лучше ? такая же "дрючба наредов"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и разница между СССр с его интернационализмом и с Пикабу с диаметрально противоположными взглядами

10
Автор поста оценил этот комментарий

За чей счёт был тот "дружный банкет"?...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Явно не за ваш

5
Автор поста оценил этот комментарий

зубы сводит

Всмысле корежит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня корежит от проявления нацизма, меня пугает, что моя страна может пойти по пути соседней страны где подобное стало нормой.
Волнует ли меня, что от этого я для какого стану блядью ? Нет ни сколько

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

бедолага. Так сильно задело, что не мог вытерпеть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я чертиков ненавижу нацизм, так что кушать не могу и зубы сводит

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

рисовать то рисовали , но у каждой нации была своя фига в кармане в сторону русских

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по ВАШЕЙ логике все нации плохие кроме русских?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества