398

Ответ на пост «Достало»18

Вот мой личный перечень косяков людей, с которыми я в итоге не общаюсь, может быть что-то покажется знакомым. Персонажи обоих полов, но пусть будет обезличенно "чел".

- Чел задал вопрос с вроде бы искренним интересом, но как только я открыла рот, чтобы ответить, продолжил говорить, будто бы вопроса не было. Ситуация повторилась несколько раз, больше не общалась.

- Сказала человеку, что не разделяю его взгляд на вопрос (именно в такой форме, никакой агрессии), товарищ ответил: "кто не согласен с моим мнением, может уйти". Уйти сразу не ушла, но больше мы не виделись.

- Человек, с которым мы очень много и близко общались, проводили вместе много времени, делились личным, изрек: "Ну ты же понимаешь, что мы даже не друзья". Ну не друзья, ок. Больше не общались.

- При общении чел постоянно пытался троллить по всем канонам интернета, ехидно и нелепо. Чувствовал себя остроумным и очень этому радовался, теперь радуется без меня.

- При прямых вопросах "а чего ты хочешь, а что тебе нравится, чем бы хотелось заняться" отвечал только "не знаю". Причем это вопросы не вселенского бытия, а что попроще - куда пойти, что сожрать, что посмотреть.

- Патологически опаздывал, не считая нужным ставить в известность.

- Писал "подъезжаю" а потом пропадал.

- Была назначена серьезная туса с накрыванием поляны у меня, хата отдраена, салаты настроганы, денег потрачено немало. Персонаж не выходит на связь, за 10 мин до назначенного времени пишет "я заболел", кидаю фотку накрытого стола, отвечает "а, ну тогда приеду". Сказала, что спасибо не надо. Больше не виделись.

- Кидал предъявы, что на сообщения отвечаю дольше 5 минут.

- Когда я зевала, засовывал мне палец в рот. Если не повезло - одуванчик. Находил это смешным, ржал как конь, пока я выплевывала пух.

- Чел очень много врал. Причем с порога было понятно, что врет, очень заметно.

- При мне в магазине украл печенье. Аргументировал тем, что в прошлый раз ему продали невкусный арбуз, и он так наказывает магазин.

- Наехал на официанта в кафе. Повод был мелкий, можно было решить спокойно, но там прям всплески агрессии были. Не общалась больше.

- Чел говорил очень быстро, тихо, как бы себе под нос, глаза в пол и постоянно отворачивал лицо. То же общение не задалось, не приятно, когда бурчат на кафель вместо беседы с кем пришел.

- Чел постоянно торчал в телефоне. Не мог отложить его больше чем на 30 секунд. Любые попытки вести беседу провалились с треском.

- При каждой встрече фонтанирует как рад видеть, строит кучу планов на следующие встречи, пропадает на полгода. Общение из близкого перешло в разряд "человек, которого я когда-то знал".

- Критиковал всех вокруг. Все были дебилы, идиоты и тд. Такие люди очень легко могут добавить в список на обсирание и вас, так что лучше от них держаться пожальше.

- Чел говорил много и безостановочно, прям вставить слово не куда, при этом абсолютно не считывая реакцию собеседника, когда я стала откровенно глазеть по сторонам, вообще не слушая, что он несет, даже не заметил.

- Всю встречу слушала, какая скотина эта бывшая.

- У чувака очень сильно шелушилась кожа, прям хлоптями отваливалась. В голове была только одна мысль "Пипец, это заразно?"

- Принял телефонный звонок, который затянулся на полчаса, и это была просто веселая болтовня ни о чем. Я все это время сидела рядом.

- Завел привычку спрашивать "А что это ты сегодня без прически и маникюра"? А когда уложеная "И куда это ты так собралась?" В итоге чел из просто знакомого перешел в разряд людей, с которыми не общаюсь совсем и даже не здороваюсь.

- Чел просто самоуничтожился в моих глазах одной фразой "Твое мнение, которое должно меня интересовать".

Ну и по классике, были воняющие люди, курящие, в том числе и в помещении, те самые электронки с запахом тухлого тряпья, с жирным пятном на пузе, свисающими соплями, и прочие чисто внешние отталкивающие вещи. Самый эпик - земля под ногтями. На ногах...

Спасибо всем этим людям, что их нет рядом!

Лига разбитых сердец

8.6K постов17.1K подписчик

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Девчулю захейтили за то, что она знакома и общается с большим количеством людей, но 22 из них оказались мудаки, и с ними она больше не общается. И это то самые люди, которые осуждают хикканов и"замоташек", интересно?

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У школоты может уже каникулы, я хз, но в общем и целом весело, логика вообще местами вышла из чата. Особенно взоржала с претензий "почему ты общаешься с мудаками" и "почему ты не общаешься с мудаками". Я блин под столом валяюсь с этого всего😁

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько было нормальных? И общее количество? Это чисто для частного исследования, для себя.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

э... вы правда думаете, что я подсчитываю каждого, с кем общаюсь? и у меня где-то есть табличка "125 знакомых, из них 84 женщины, 41 мужчина, хорошие люди 17%, мудаки 25%, остальные обычные? 🤣

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я в принципе с таким количеством людей даже не общался никогда, сколько их в вашем списке 🤣

0
Автор поста оценил этот комментарий

а не пофиг? Я кого угодно осуждать могу.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не пофиг, потому что за коментариями вообще-то живые люди находятся

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это они где-то там живые. А когда приходишь в интернет, то тут да, могут и осудить. Так что кому жалко плачут в жилетку психологу, а не в интернете на ни разу не профильном сайте с иногда резким комьюнити.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Резкое коммьюнити - как вы красиво назвали обычное быдланство, расцветающее исключительно по причине безнаказанности. Потому как 99% резкого коммьюнити в жизни язык из задницы даже и не доставали. Потому что в жизни за резкость можно огрести, всегда будут последствия. И сливать эту свою неудовлетворенность на всех, до кого дотягиваются ручонки - это лицемерие и малодушие.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Если вам нужна реальная помощь, вы идете на профильные ресурсы и получаете ее. Если вы идете за общением, то будьте готовы к полной панамке, а может еще и в тележку на дорожку отсыпят. А то вы тут в белом пальто всех несогласных быдланами обзываете, так то тоже не от полного удовлетворения жизнью, не так ли?

Кстати, не думали, что в интернете люди могут быть более честными, так как в лицо сказать дураку, что он дурак как-то неудобно, воспитание и все такое. Но дурак дураком от этого быть не перестает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, как многие люди не видят разницы между высказыванием мнения и хейтом. Кстати, а что вы так завелись, интересно? Когда вы там осуждаете кого хотите, это живые люди где-то там, и на них пофиг, а когда вас что-то касается, сразу как-то и не все равно становится? ЭТО ДРУГОЕ... facepalm...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества