Ответ на пост «Добро...»

Давно это было, моя подруга лежала в больнице недалеко от станции метро Озерки ( Питер), вышла днем прогуляться и попалась ей собака, карликовый пудель, старый, потерянный, убежал видимо. Телефон у нее на тот момент был так себе, возможности нормально в интернете поискать объявления нет, а время идет, пора уже и в больницу возвращаться, собаку бросать не хочется, ну коллективным юным разумом было решено, что собаку возьму пока я на время, а жила я в Рыбацком, другой конец города. Пока я ездила за собакой и обратно прошло пару часов. Дома отфоткала собаку и сделал объявление, буквально в течении 40 минут позвонили хозяева, они знатно офигели от информации что собачка их переместилась так далеко, но приехали за ней очень быстро, собака была счастлива при виде хозяев. Выразили кучу благодарностей, сунули 1 т. р., но так как я была слишком молода, растерялась и взяла, потом в столовой с подругой обедали на эти деньги.

Улыбнись!

1.1K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.