Ответ на пост «Детство»

Не совсем в тему, но моё лицо было примерно таким же. Закончил 3 класс, впереди каникулы, довольный как слон. И пошли с друзьями развлекаться, в тот день для развлечения было выбрано лазание по товарным вагонам и вагонам-цистернам. Всё было замечательно, пока нас не заметил сторож. Был активирован режим съёба на сверхзвуковой скорости, а для этого нужно было быстро слезть с вагона-цистерны. А быстрый вариант - прыгать. Все спрыгнули нормально, а я как-то неудачно приземлился на щебень, не сразу 2 ногами, а сначала одной, а потом второй. В итоге первую подвернул, ну, по крайней мере мне так показалось. В итоге сторож всё ближе, я пытаюсь идти, но больно просто ппц. Хорошо, что с нами был более старший пацан, ещё и с деревни, больше меня раза в 2. Он просто схватил меня, кинул на плечо и побежал. В общем когда попал домой нога уже ощутимо опухла и я решил её охладить, набрав ведро воды и опустив её туда. За этим занятием меня и обнаружила мама(когда дверь открывалась, как раз похожее лицо и было). Сотовых ещё не было совсем, потому мама решила тащить меня в скорую. Кое-как доковыляли, меня быстро осмотрели и сказали ехать в город и делать рентген. В общем полтора-два месяца в гипсе, и лето, за которое я прочитал всю домашнюю библиотеку. Даже мамины любовные романы.)

Юмор для всех и каждого

32.7K поста45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.