Ответ на пост «CMD и деликатность»

Забавно читать и вспоминать свой первый раз в такие моменты. Решил я тут сам себя проверит ТК просто были небольшие загоны по поводу того, что сколько в прошлом я прожил с бывшей девушкой и сколько уже живу с нынешней, то ниразу небыло даже предпосылок для беремености.
Решили мы в отпуске все таки меня сводить на проверку. Приехали в Уфу. Начали выбирать клиники . Выбор пал на клинику "Инвитро" понравилось описания и условия. Обещали отдельную комнату с телевизором и удобным местом для своих приятных дел с целью дальнейших изучений .
Записались. Не помню по какой улице.
День воздержантя. Приезжаем в клинику. Встречают на входе девушки. Спрашивают фамилию. Дали заполнить бумажки. Баночку. Сказали, что уже ждут меня что бы отправит в лабораторию. И тут проводят меня в кабинет.
Это был пиздец. Большой кабинет. По середине кабинета стоит кресло куда садятся девушки, что бы их просмотрел гениколог. Окна (спасибо хоть на этом ) закрыты материалом специальным. На двери отсутствует замок, хотя бы закрыть хотелось, что бы никто не вошёл во время процесса.
А то представляю заходит медсестра, а я с членом в руках стою и порно смотрю.
Я был настроен на приятную атмосферу, где смогу быстро расслабиться и сделать свои дела во имя будущих детей. В итоге пришлось все делать стоя ТК кроме подаконика некуда было сесть. Но на подаконик Я телефон положил для удобства. и вот чмок обидно. Кабинет находится прям возле ресепшена где сидят девочки и я слышал каждый из разговор, что ещё больше отвлекало, но самое странное было когда кто то громко проходил мимо кабине ТК всегда казало, что сейчас сюда войдут.
Это было самое стремное в моей жизни из жизни .