Ответ на пост «Чуть не умерла от матраса»

Понимаете, у меня была такая же история. Но матрас был гречишный, плотный. Весил 35 кг. И однажды я болела. У меня была температура 38. А я люблю спать на жёстком, и я спала на этом матрасе на полу. И мне стало во время болезни холодно, стало сквозитьот окна. И я решила перелечь на диван. Но непременно с матрасом, потому что я люблю пожестче, ага. Температура 38, мне 54кг, матрасу 35. Я поняла, что втянуть руками на диван я его не смогу. И решила, что если самый сильный орган - ноги, то я смогу его  поднять спиной, ага. Я подлезла под матрас и с матрасом на спине поползла на диван. Напомню, у меня 38 и грипп. Я жила одна, мне было 25. И я решила, что с угла дивана это легче  - втащить матрас на себе на диван, и я почти смогла втащить половину половины, наползая с матрасом на спине на угол дивана. Но силы покинули меня внезапно, и я упала с четверенек на грудь на угол дивана. Матрас прижал меня и я почти не могла шевелиться, тк грудина оказалась вдавлена углом дивана. Благо диван был мягкий. Но в какой-то момент  я решила, что мне конец. А потом подумала, что, бля, как это тупо - умереть под матрасом!!! Но гравитация сделала свое дело и от того, что я дышу и хоть как-то шевелюсь, матрас, который находился большей частью еще на полу, стал сползать. И сполз.

В итоге я таки затолкала его на диван как-то иначе.