Ответ на пост «Чтобы лишний раз не беспокоить»

О, как же я боялась всегда признаться родителям, чтобы лишний раз не наругали))

1. Я как-то в детстве чуть не утонула. Пошла с подружкой купаться на дикий пляж, начался прилив, еле вылезли не берег... У меня унесло шорты, я в футболке (хорошо что была длинная), добежала через весь район до подруги, одолжила у неё джинсовые шорты, и пришла домой. Мама ничего не поняла. Вечером я созналась, когда папа пришёл с работы. И то - созналась лишь потому, что мне только что к этим шортам купили настоящий кожаный ремень, который уплыл вместе с этими шортами((( меня даже не ругали, просто донесли до меня, что я вообще-то могла утонуть, и ремень - это вообще самое последнее, о чем они бы думали в тот момент.

2. Как-то провалилась под лёд. Не всё так страшно, конечно. У нас за домом была огромная канава, немного затянутая льдом. Я не знала насколько она глубокая, начала пробовать лёд, он треснул, и я провалилась по пояс. Еле-еле выбралась, вся мокрая и грязная. Пошли в гости к знакомой девочке - постирали мне штаны и напихали газет в сапоги. Когда штаны подсохли в сапогах ещё немного хлюпало - но я уже жутко опаздывала домой, поэтому всё равно пошла. Меня наругали за долгую прогулку. Про это происшествие родители так и не узнали, сапоги высохли сами)

3. А однажды я каталась на каруселях (помните старые детские площадки, на которых тогда ещё не было прорезиненных покрытий, а был бетон?! Я помню...). В общем кто-то очень сильно раскрутил карусель, а я зачем-то решила спрыгнуть. И ударилась со всей силы головой о бетон, даже отключилась ненадолго. Помню до сих пор, как состукала черепушка о бето. И звёздочки в глазах, как в мультиках. Потом пришла в себя и решила пойти домой, ребята меня проводили) была огромная шишка, какое-то время болела голова, но, слава богу, всё обошлось. Родителям тоже так и не рассказала...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.