7

Ответ на пост «Что у вас с лицом?»3

Всем привет, живу тут 1.3 года, да так оно и есть как в посте, но чуть по другому.

Сервис в банках подтянулся выше, но если начинают разговаривать то стараются быстрее, чем на долго и за кофе никто не пойдет если очередь.
Но! они расслабленные - факт.

Найти в Субботу или воскресенье работающий сервис, шиномонтаж, пиццерию, кофейню, фотостудию и даже МАГАЗИН почти не реально т.е. работают в основном самое долгое это до 21 если открылись в районе часа и до 19 если с утра. Да большие маркеты как лидл работают, но это не показатель.

Рынок - работает с 7 утра и до 12 ну максимум в 13:00 ещё ЧТО-ТО можно успеть купить.

Но больше меня поразил отпуск, они целыми магазинами или сервисами уходят и вешают объявление "годовой отпуск, будем тогда-то", столкнулся с этим в кафе мороженом, мясном магазине, магазине рыбы и бытовой техники и это всё в радиусе района.

В Сербии есть слово "ПОЛАКО" и это состояние души, не нужно никуда спешить, подгонять, всё успеется.

Лица более расслабленные и спокойные.