Ответ на пост «Было?»

Было! Каждый день после школы (было мне 10 лет) я приходил и включал музыкальный канал по телевизору, что бы музыка играла на фоне. Компьютером, а тем более интернетом я тогда ещё не обзавёлся для поиска музыки. И запала мне тогда в голову одна песня. Крутили её редко (пару-тройку раз за день) и от этого она была ещё более ожидаемой для меня среди остальных. Но как это обычно бывает, клип перестают показывать и я про неё потихоньку забыл.
И вот у меня через несколько лет появляется интернет! И конечно в приоритете поиска после игр у меня стояла музыка. Я помнил всех исполнителей, песни которых я слушал и помню до сих пор. Но ту песню я так вспомнить и не смог. В силу своего возраста и знания английского я помнил только исковерканный припев: «Махейм, махейм, махейм лаки джуки бо!». Где я только не искал. И на официальном сайте телеканала, и на различных сайтах, ютуб. Но всё безуспешно. В какой-то момент я оставил эту песню на потом, но песня не оставляла меня. Переодически, на ровном месте я вспоминал припев и она снова заедала у меня в голове. На долгие годы…
Так продолжалось до одного дня. Уехали мы как-то с товарищем по работе в другой город. И решили мы на обед сходить перекусить в местной кафешке. Спокойно кушаем, в зале кроме нас сидит ещё пару людей, а на холодильнике с напитками тихонько играет радио. Мы с товарищем ведём беседу и вдруг я резко отвлекаюсь! Я слышу знакомую мелодию. Прислушиваюсь. Да это же она!!! Я не долго думаю достаю телефон, открываю шазам и под удивленные взгляды посетителей и персонала кафешки бегу к холодильнику, подношу телефон к радио. И наконец-то! Песня распознана! Счастью моему не было предела! Я так долго её искал и вот теперь я её точно не потеряю. Заслушал я её тогда до дыр и слушаю до сих пор переодически. Это моя история поиска со счастливым концом. Кстати вот она: