limpopoEmil Мятный Татарин Ответ на пост «Больше не Cola»6 1 год назад Лучше что сейчас осталось на рынке. Беру уже год. Кайф. Это для любителей Pepsi А для любителей Колы.Это с Беларуси. У них ещё Миринда достойная и спрайт. Pepsi Шринкфляция Производители Обман Разочарование Качество Coca-Cola Ответ на пост Длиннопост Волна постов 1 Ещё 0