Ответ на пост «Без алкоголя»5
Понимаю. Не пью неделю: тошнота, слабость, головокружение, год не платил ипотеку — дело в суде: банк на мировую не идёт, заказал независимую оценку недвижки. Удастся — на сдачу уеду в село. Абы какая работа удалённая есть. Лишь бы не пить больше. Главное — выпить-то не хочется! Держись, чувак.
Вот очередная бессонная ночь. Коротаю, жду, когда отпустит абстинентный синдром.